Магия

Карма? Что такое? Что делать, если ужасная карма. Как исправить?

Плохая карма. Жизнь ужасна. Полный Ад. Не знаю уже, как бороться. Очень. Очень тяжело. Что делать? Как все исправить? Все было хорошо, но постепенно начало рушиться. Как вернуть все то, что тебе дано с детства, но испорчено временем..
хорошими поступками
Мария Андреюк
Лучший ответ
- анализ и менять качества характера и поведения
- есть техники по отработке кармы
- изменить отношение к ситуациям: в любом плохом - есть хорошее
может просто возрастной кризис, сложные астрологические транзиты?
Aigul' Umbetkalieva
Ее нет. Смиритесь.
Natalya Efimova
Вашему дедушке (бабушке) необходимо было что то сделать в жизни но он не справился тогда точно такая же комбинация разыгрывается у ваших родителей и если опять двадцать пять то переносится на вас вот это собственно и есть карма и она будет повторяться пока не будет получен удовлетворяющий сущностей астрала результат. Исправить можно только изучив жизнь отца и матери и выявить те ошибки которые были совершены. Либо позволить вмешаться колдуну в эту "игру" и он просто вытянет одну из сторон в плюс таким образом прекратит игру сущностей.
Карма - это следствие того, что вы натворили в веках.
Убежать от неё не получится. С ней надо разбираться и завершать.
Эта работа не быстрая, но результат всегда радует... Происходит восстановление Жизни.
да, я иногда думаю, что такого я на вотрил что сейчас такая жизнь
***mira ***
Работа над собой, чистки, самодисциплина. Мне это очень знакомо. Если хотите, напишите мне.
Это период такой. Такой год 2018. Я сама чуть не загнулась. Такое невезение весь год, хоть вешайся. Найди себе какое-то хобби, чтобы расслабиться и накопливать положительную энергию. Ты своим отчаянием еще больше притягиваешь неприятностей. Нужно найти что-то, что еще приносит радость и все наладится. Один месяц только остался. Крепись.