Магия

Возможно ли исправить карму?

Ведь если человек в прошлом воплощении делал ошибки он так считал верным, поступил потому что поступил
Почему сейчас должен по иному поступить?
Может таков человек?
Просто выбираешь ясную нить своей судьбы и идёшь по ней
Гульден Жаксыбаева
Лучший ответ
маги все исправят.. не вдаваясь в подробности.
Александра Александрова чтобы чтото исправлять надо быть уверенным в карме своей.. а любой специалист тебе выдаст свои фантазии о твоей карме... и нет никаких гарантий что это истина а не фантазии. Потому и исправлять чужие фантазии о карме =это глупость .
Исправить нельзя, отказаться от выполнения можно но тогда действие будет разыграно в жизни ваших детей, до получения удовлетворяющего сущностей результата.
нет кармы . есть жизнь .
Дина Битаева
В прошлом мы проваливает свои уроки. В этом надо их пройти верно. Или отмолить негативные последствия.
Маша Гладышева Верно. Потому и родились и "рождаемся" заново.
Ее в природе нет Наташа. (((
Aidana Mazhitova
Да, чел поступал так как считал правильным, и это зависит не только от характера и воспитания, больше это зависело от уровня сознания на тот момент. Сознание находилось на таком уровне, что человек не мог видеть других путей решения проблемы, видел только тот, по которому пошёл. Допустим его выбор добавил негативных энергий в его копилку, как быть? После смерти мы все ведём тщательный разбор воплощения, видим что были и другие варианты, но нас больше интересует как исправить энергетический дисбаланс, и на следующее воплощение мы выбираем инструменты, семью, ситуации, в которых мы сможем сделать выравнивание, через страдания, нехватку чего-то, потери. Те кто и в другом воплощении идёт не по пути баланса, а отягощения кармы по одному и тому же типу, тех отправляют снова на переплавку. Яркий пример Клуб 27,это те кого не пускают, на второй биологический возраст 28 лет, потому-что не то что не исправляет ошибки, а ещё больше их отягощает. Курт Кобейн, Джоплин, ‎Уайнхаус, Моррисон и т. д.
Ирина Прасько
Ну карма это то что ты обязан пройти
в процесе практик возможно конечно подправить
но
тут уже индивидуально
больше во время прохождению
например не 10 лет проходить а 3
человек в прошлом никак не поступает, так как его там нет))) умиляют трактовки кармы :)))
Olga Becker
Или она исправляет нас....
Эх.. как бы так сказать.. тогда вы были тем человеком, сейчас - этим. А ошибки есть ошибки, их вам будут давать и давать, пока не усвоите. ) Кстати, не только ошибки. Карма это не только плохое, но и хорошее.
Olga Becker а что хорошего лежит в карме?:)