Магия
существует ли Пиковая Дама? как ее вызвать? и какие могут быть последствия?
это очень серьезно, не вздумай призывать её ,а если и вздумаешь, призови хоть 10 раз. ей поеб"№ать. Она на курорте мохито попивает.
существует ли Пиковая Дама?
Нет, не существует.
Это литературный вымысел.
Нет, не существует.
Это литературный вымысел.
Под видом Пиковой Дамы ( в карточном варианте Дама Пик) может прийти сущность по Вашу душу.
Позвать сможете духа что не усмирён и не успокоен, только вы его выгнать не сможете, будет потом Вас рвать на части.
Будете делать одно а на сути делать другое вместо педали газ тормоз нажимать и тд.
Существует... Как существуют и человек-паук... и супермен... и бетмен...
Существует, но это опасно .
Это детские фантазии....
Во первых, вызовешь - сдохнешь. Во вторых умники которые пишут мол её не существует вы, еманутые? Без обид но неделю назад когда я смотрел в зеркало там отражалась она, сначала я подумал мол птичка в окне, но дальше - страннее.
Ну ок встаю, застилаю кровать, иди за чайком, ставлю чайник, иду в комнату - ХОБА! Кровать потрёпана так, что я её разстилал минуты 3. Далее, после этого мне подруга (можно сказать девушка но ни я ни она не признаемся) подарила мне кольцо, с черепом, после этого перед зеркалом я бился в конвульсиях, меня поднимало на воздух, после этого я дня 2 не слазил с кровати и сидел в ноутбуке (чаёк остыл :() Потом завесил все зеркала в доме, созвал друзей и вытащил ко мне ещё и специалиста, он сказал, чтобы я сделал обряд заново, также как это было в первый раз, и отдал пиковой даме кольцо. Я всё сделал, со свечой, дверью, лесенкой. Пришла ОНА. Подняла меня в воздух и начала как-бы разрывать изнутри, из моего рта начала течь кровь, я хотел отдать кольцо, но оно упало. Специалист вбегает в комнату, поднимает кольцо, и даёт мне, я бросил эту фигню ей. После этого конвульсии прекратились, зеркала стали нормальными. Кст спец мне сказал что в конвульсиях человека нельзя госпитализировать. Если вы думаете, что это бред - идите нафиг если я сказал, то это правда - сами вызовите, откройте все зеркала в доме и смотрите туда минут 5, ахуеете. (Причём отозвать её НЕВОЗМОЖНО)
Екатерина Герасименко
Мы с подружками в школе вызывали, никого не было, и мне кажется что это из фильма история, ноя верю в неё, блин зачем я это пишу ночью, теперь фиг усну. Мне 13????????????