Магия
+++ что со мной пpoисходит? чего ждать и чтo будет? Aннa 15 июня 1991

Вам выпала карта....
Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.
Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.
Значение карты в области сознания
В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.
Значение карты в сфере здоровья
Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.
Рекомендации
Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.

Рыцарь Кубков
Значение карты
Значение карты в области сознания
Значение карты в сфере здоровья
Рекомендации

Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.
Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.
Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами. Возможно продвижение в карьере. Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.
.

Ждать исполнения своего желания и оно обязательно сбудется!
Туз Пентаклей
Перевёрнутое значение
Вам завидуют. Возможно, вы не получите в срок причитающихся вам денег. Финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего. Не делайте необдуманных покупок. Следите за здоровьем: возможны мигрени и бессонницы, не злоупотребляйте алкоголем и лекарствами. Деньги в долг брать совсем не время – продержитесь на том, что есть.
проблемы со здоровьем
обман
не время для финансовых операций
Перевёрнутое значение
проблемы со здоровьем
обман
не время для финансовых операций