Магия

Мне уже почти 30, а я не хочу детей. Это может быть следствием порчи?

1. Что касается детей. Дети - это наше счастье. И наше счастье ещё в том, что не всем нужно заводить детей. Если нет яркого желания - то лучше и не надо. В этом выбор правильный. Что касается причин. Есть у человека базовая предрасположенность - выживать и создавать себе подобных, кабы населить нашу планету своими отпрысками. Если эта функция не работает - то значит включается механизм уничтожения рода (у него 2 проявления, как основные: нет детей или рождаются только девочки) . Если нет желания - этот механизм блокирует умственную сферу, бывают другие варианты, когда или не получается или выкидыш или подобные вещи.
2. Эта штука венец безбрачия называется. Очень интересно, что две такие серьёзные вещи влияют на Вас через умственную сферу, если сознательно не хочется ни того - ни другого.
Nelli Peshkova
Лучший ответ
скорее следствие проблем твоего рода ...:)))
У каждого свое... Не обязательно быть "как все"..У Вас своя психология и психика ..поэтому, если это не мешает, то и не нужно
Это может быть вполне естественным явлением. В каждом роду на каком-то этапе появляется так называемый Усекатель, он прекращает существование рода
Victoria` Ivashkova.
Значит время еще не подошло!
Дания Кадырова
Это следствие не порчи, а Вы еще ребенок и не готовы к ответственности которая ложится на плечи любой женщины которая становится матерью. Так же и замужество.
Дарья Соломина
мысленно убейте в себе своих родителей: мать и отца. И научитесь уважать мужчин, поверьте, они тоже люди))
Нина Братчикова Хорошо сказано)) Чётко))
Катерина Ахмадулина голову лечи, прежде чем такое нести....
я согласна с предыдущими.... у каждого свои биологические часы.... значит не пришло еще ваше время.. . значит вы не готовы к такому ответственному шагу. А ваши переживание и мысли о порче, это лишь следствие мнения окружающих людей.... не стоит смотреть на одноклассниц, соседок, подруг и знакомых- вообщем на тех, кто уже обзавелся семьей. Ваше время прийдем.. . не переживайте и не в коем случае не настраивайне себя на какую либо порчу....
Dina Plamadeala
Нет это не порча, но подумайте о детках это же такое счастье!
Нина Братчикова В том-то всё и дело, Наташа, что дети и всё, что с ними связано, вызывают во мне лишь раздражение.(((