Магия

Может ли психическое заболевание быть следствием порчи?

Канешна ))
Лю
Людмила
Лучший ответ
100%
может
Алиса Киса
да
Елена Зверева
Может, но может и нет.
Богиня:-) Va
Чисто теоретически возможно все что угодно, а вот практически ... если только в виде исключения. Ведь порчи обычно цепляют к нижним чакрам. А по верхним идут уроки, испытания, ... от высших сил, что к порче как таковой не имеет отношения. Так же возможно, что порча была на ком-то из родителей, в момент зачатия ... или был факт насилия, не обязательно с супругом, а к примеру ранее, в детстве.
Так что для однозначных выводов нужно со всей семьей работать (диагностировать). Как бы там ни было, еще и психическое расстройство, само по себе, не имеет однозначной классификации. В чистом виде, это как бы отсутствие связи между душой и телом или её ослабление. Но под симптомы могут подойти и другие причины, например, одержимость, подселение, .... Вряд ли врачи будут использовать нетрадиционные приемы для постановки диагноза, поэтому всех будут под одну гребенку, согласно своим представлениям. Так что не стоит им уподобляться и все списывать на порчи, давая им несуразные имена, типа кладбищенской или бесовской, ...))) Её и в чистом виде не каждый сумеет навести, так чтоб задержалась, проявилась в последствиях и не дала обратно "по башке"), а уж направить её воздействие на конкретный результат ... Для такой работы нужен оч. крутой мастер, работа которого простым людям даже по мелочам будет не по карману.
Мро Мро
Валерия Андреевна как это проявляется если к нижним чакрам прицепить.
Может .. после этого организм тю тю
Конечно, вот так всякие специалисты навнушают всякой фигни, потом пойди, разбери.
Элен Раевская