Магия

Те, уто видит и знает. . У меня психическое заболевание.. Есть ли у меня шансы?

У тебя заболевания нет.
Марина Войнова
Лучший ответ
Ваши шансы только в ремиссии и как можно дольше длящиеся.
у вас нет неоднаво шанса как и заболивания
Лидия Кураева

счастливая...
Заболевания нет, но есть не большие расстройства, это поправимо.
Ася Гаврилова
Абсолютно здоровых, в том числе и психически людей не существует! Может это отвлечёт Вас от мрачных мыслей?
шанс есть всегда
Наше будущее находиться в прямой зависимости от нашего нынешнего поведения. Все ваши шансы зависят от вас и ни от кого больше. Каждый человек является сам строителем своей судьбы.
знаете, Анна.... да в общем-то у всех, кто обладает какими-то способностями или интересуется такими знаниями, как принято считать в нашем обществе, есть психическое заболевание. даже диагноз этому приписан :) не думаю, что Вы на самом деле верите в то, что написали. Всего Доброго в Новом Году!
Елена Полякова
Всем дано по его возможностям. Поэтому все мы пред Богом однинаковы. Все немного того. только в разной степени и под разным углом.
А шансы - есть всегда, только доля из бывает либо большая либо ничтожная.
ВЫбирайте, что вам лучше подходит.
Есть множество молитв,
которые лечат все.
Штофа Надежда
Читай каждый день 90 псалом по 3 раза. Закажи себе в церкви Сорокоуст за здравие. Будут 40 дней молиться в церкви за твое ДУШЕВНОЕ и физическое здоровье. Просто ты немного "навылете" ,это бывает из за нервного напряжения, стресса. Сбавь обороты, займись йогой-поможет. Почаще выбирайся на природу, запишись в бассейн, принимай душ-смывай негатив, вода все смоет. И перестань дергаться по любому поводу, смотри на многое отстраненно. "Если долго сидеть на берегу реки (спокойно), можно дождаться, что вода понесет мимо трупы твоих врагов"-как говорячт китайцы. Своим здоровьем духовным надо заниматься, и больше всего помочь себе ты сможешь сама! "Тело-раб хозяина! "-Рерих"Агни-Йога" Удачи тебе в Новом году, здоровья, радости!
шансы есть всегда
Хоть бы все были с таким психическим заболеванием, как у тебя.
Может тогда что-нибудь в голову бы людям входило....
Ну, ты даешь.. . Ты бы еще диагноз свой написала)) ) На что шансы? На выздоровление, что ли? Есть...)))
откуда ты знаешь? кто болен обычно в этом не признаются...
Здравствуй Анна! С НОВЫМ ГОДОМ!! ! какого ты ждешь шанса? ? на любовь? на жизнь? на уважение? ? у тебя есть все шансы на то, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ!! ! а что еще нужно? ? Не забивай себе голову такими мыслями, ведь мы все немного сумасшедшие. А тебе УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!!
Надежда умирает последней, так что шанс у вас есть.
Анна Мильченко
Нет у вас ничего.
неее от жизни не лечат
Зачем на себя наговаривать и думать о том чего нет, ведь мысли материальны.
Нина Комарова
Всех вылечат))))))
У кого психическое заболевание, говорят, что они здоровы, так как
они некритично к себе относятся. А Вы критичны, соответственно, -
Вы - здоровы!
Элла Анищева
Посмотри на политических лидеров - да у тебя не заболевание, а все шансы!..
Марина Торина
Не вижу и не знаю, но шансы точно есть всегда, главное их не пропустить, особенно пока будете отвлекаться на свое заболевание.
Шансы? Смотря в чем. Если зрение, к примеру, плохое, глупо мечтать стать космонавтом.
Психическое заболевание тоже- смотря какое. И смотря какую и в чем планку ставите.
В мире нет полностью здоровых людей . И, тем не менее, это не мешает в силу своего здоровья находить себя в жизни с учетом своего здоровья, в т. ч. психического.
Лучший советчик- доктор, который Вас лечит. И близкие люди.
время лечит
Один очень опытный психиатр как-то заметил: " Если бы знать, что есть НОРМА? " Отсюда вывод- заболеване психики, такое же равнозначное, как и все остальные. Человек - существо разумное, потому все его действия зависят от состояния его психики. Но у нас в стране почему-то принято либо по-бараньему умалчивать важность этого состояния, либо по-идиотски хихикать над скабрезными анекдотами на эту тему. А ведь любому человеку очень важно знать о состоянии не только своего физического здоровья, но и душевного. А вы знаете. что 70% россиян нуждаются в психотерапевтической помощи? Именно помощи, а не отторжения. Вам я могу заметить, что вы здоровы. Кто вам внушил подобные мысли о противоположном? А лечится в наше время сейчас всё....только отнестись к этому надо спокойно и основательно. Всё будет хорошо.... а теперь честно, что так взволновало вас в самом себе? То, что вы подумали, яйца выеденного не стоит....
Zlata ***
Эмине Эреджепова вы в одном доме живете? у вас одно окно..и вид из него :)
Шансы всегда есть, только надо все плохое выкинуть из головы, а то это уже через чур, ты умница и так себя доводить это глупо поверь, забуть, выбрось все и не надо на этом зацикливаться, все у тебя еще будет и любовь и счастье и все что ты хочешь, но это выбрось, если не выкинешь с головы точно в дурдом попадешь поняла, давай бери себя в руки и начинай все с чистого листа, а это старое тебе не нужно, удачи, счастья и любви тебе.
Шансы всегда есть!!!! Не заморачивайся
Маньячка немного. А вообще, вполне нормальный человек.
было бы заболевание другое дело а если психуешь часто то это не болезнь а жизнь нынче такая!!!!
*L
***erlan Laura
Обращайся в агент. Попробуем выяснить твои шансы. и что с ними делать.
Ольга Гузеева
часто лежала в больницах, в им. Алексееева 11 отд. , очень хорошее, пожможет Киссельман Л. Г. , заболевание есть, главное .. чтобы приступы психлза снизились и депресняк так не давил.
Анна Шмальц
Шансы есть всегда, удачи
шансы всегда есть, учись управлять собой, и о "заболевании" забудешь!
Тебе это просто приснилось ты нормальный человек! В током случае мы все с головой не дружим:)
дааааааааааааааааааааааааааааа!
У нас 50 процентов с психическими заболеваниями, только пока им диагноз не поставили)))
отчаенье грех -дорогу осилит идущий!