Магия
Подскажите обряд возврат любимого?
Пишите на почту, помогу вернуть. Не дорого
Женя Иванова
так это вы взяли любимого мужчину у Елены? а теперь за деньги хотите продать Елене ее же любимого... будто он мешок с картошкой который можно перекидывать за деньги от одной женщины к другой))
что толку знать обряд... если для его применения и желанного результата надо быть магом с опытом и способностями. К примеру... знание приемов гипноза (о них написано в любой книге по гипнозу) не делает человека гипнотизером.. хотя в книгах подробно описывается как делать гипноз)). Также и знание техники обрядов не делает из читателя мага))) Вот почему книг о магии завались и на каждом углу продаются ..а магов способных не только делать обряды но и получать желаемый для клиента результат- единицы в море мошенников дилетантов и сумасшедших считающих себя магами))) Какой вывод- сама может и сделаешь обряд но толку не будет. Вот почему придется заказывать обряд по фото у интернет магов ...которые только и ждут еще одного лоха развести на деньги. Проверь... если не веришь.
приворот - сложная манипуляция и требует учитывания множества нюансов. Не у всех профессионалов срабатывает. Если человек не по судьбе, никакая магия его не вернет.
A C
Я не верю в судьбу, я верю в выбор. Я и не про приворот говорила а какой-нибудь обряд соединяющий судьбы
Аяяй, боженька накажет! ( Хотя по ходу он уже вас и так наказал)
Раз ушол значит ни твой.. а желание вернуть лишь гордыня и эгоизм ..
толку подсказывать вам, у вас нет ни материалов ни опыта проведения
Все индивидуально. Бывает так, что лучше не возвращать.
Купи яркое ожерелье, можно из солнечного янтаря
Обряд зависит от того, какие вы силы призываете и через какого рода магию хотите сделать приворот, на сколько она подходит в вашей ситуации, еще зависит от того какие способности у вас мощнее развиты. Ну и коонечно сами по себе есть более сильные методы и более слабые, есть замороченные приовроты, предназначены больше для расскрутки, а не для силы, есть есть более обрядовые вещи, а есть внутрение, чисто магические, древние, что называется по -старинке, потому что магия, которая пользуется популярностью сейчас больше обрядовая, поверхностная, к корням имеет очень слабое отношения, ну и по эффективности конечно сами понимаете. Нужно смотреть разбираться.