Магия

Какое зелье ваше любимое? особенно перед вальпиргиевой ночью?

молоко коровье, но еще лучше.., простите, женское молоко Матери
вы неправильно почти все поймете мои слова, только двое узреют суть, автор и подписчик
Светлана Пузеева
Лучший ответ
Я бы с удовольствием винца белого сухого выпил оксидант крайне благотворный (натуральный)
***your_ Positive***
Балтика 9, в простонародии " ёршик ".
Мое любимое зелье, это элексир вечной молодости, который состоит из сидра и травок. Пока я хожу в супермаркет за сидром и мне его не продают без паспорта, он работает;))))
Куринный суп, аливье, крабовый салат. Правда последние два необычные эликсиры, но что поделать. А если серьёзно то эликсиров, зельев не существует, максимум в воду влить энергию с особой программой.
Нет такого зелья.... Зельями пользуются колдуны, а не маги чтобы хотябы минимально приблизиться к тому состоянию, в котором маги живут, МАГАМ зелье не нужно, подсознание открывает любые двери
Miracle Wonder
ЛСД ЛСД (ЛСД-25, LSD, от нем. Lysergsäurediethylamid — диэтиламид d-лизергиновой кислоты) — полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов.

Химические названия: N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты; N,N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: LSD; LSD-25; Lysergide, Delysid. Химическая формула вещества: C20H25N3O. В русскоязычной медицинской литературе советского периода для обозначения LSD употребляются аббревиатуры ДЛК, ДЛК-25.

ЛСД может считаться самым известным психоделиком, использовавшимся или используемым в качестве рекреационного препарата, а также в качестве инструмента в различных трансцендентных практиках, таких как медитация, психонавтика, и в запрещённой законом (но легальной в прошлом) психоделической психотерапии.