Магия

Долго ли учиться убирать негативную информацию?

Бывает, от некоторых людей идёт что-то губительное, а не знаешь, что с этим сделать.
Поэтому не хочется связываться с некоторыми людьми из-за этого. Это очень легко
убивает здоровье и не только. Даже от специалистов некоторых идёт, которые обещают
научить делам кое-каким и они, похоже, убрать это не могут, даже чисто интернетную инфу, это что, только реальным по силам? или кто может убирать такое? мне не хочется избегать
кого-то, как зайчишка бояться
Зависит от интилекта
Настя Стешина
Лучший ответ
Не общайтесь с плохими людьми. Это простейший совет.

Всё приходит в своё время. На самом деле негативной информации нет, это вы воспринимаете её как негативную.
Если вы видите плохого человека, подумайте, зачем вам этот человек? На какие ваши слабые места он указывает?

Но для начала первая строчка помогает. Остальное придёт в своё время. Даже если вместе соберутся 9 беременных женщин, ребёнок всё равно не родится через месяц. Не спешите. Думайте о своей жизни, своих задачах.
Ставите непрогляд и защиту. Всё будет нормально.
Vongola's Devil
Убирать нельзя, т. к. есть выбор человека, причём тут бояться не бояться, есть жизнь и каждый человек за свою жизнь в ответе, ну нравится гадость других людей - так пожалуйста, не нравится - значит просто не общаться и создавать другое окружение, создавать свою лучшую жизнь, а других людей слать на три буквы, вот на это есть право - на свой собственный выбор, а именно создать чистоту и счастье чем копаться в хрен знает чём, к тому же если у человека окружение плохое, то человек это как бы сказать заслужил.
Ну а если интернет не нравится, то опять же, есть выбор: "это закрыть страничку и в интернет не заходить".
Где-то я читал фразу, не совсем в тему, но она не очень плохая, такая: "спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи".
Светлана Игнашкина Я не говорил, что я против инета, я против вредной информации
Гросс Александра Дмитрий. здравствуйте. Минералы Камни Вам в помощь.
Интеллект расширять надо. Работать над собой.
Светлана Игнашкина Расширять это как?
Экзорцисты могут
Светлана Игнашкина А если опыт 10-20 лет, они могут убирать ?