Магия

Как установить связь с сущностью вызывающей похоть и увидеть её?

Elena Glukhich
Сядьте или лягте в спокойной и уютной обстановке, путь вас никто не беспокоит.

Для того, чтобы не улететь высоко, в небеса, и не покинуть своё тело, необходимо заземлиться, применив практику «Связь с землёй». Она поможет быть одновременно в двух измерениях: здесь, на земле, и там, в небесах.

Затем расслабьтесь и отключитесь от физического плана, используя практику «Камень». Она поможет вам выйти из тела и стать ближе к тонкому плану.

И теперь вы уже почти готовы для принятия информации с тонкого плана и осталось освободиться от влияния человеческого разума, отключить его, убрать все мысли, крутящиеся в голове…

И вам поможет это сделать простая практика «Облака». Прогоните все облака-мысли в своей голове, пусть станет чисто-чисто…

И теперь вы можете переходить к самому важному — к подключению к своему Высшему Я. Пробить этот канал, забитый вашими мыслями, страхами, неверием…

Вы можете представить, как столб яркого белоснежного света выходит из вашей коронной чакры и улетает в небо, соединяя вас с Высшим Я, с тонким планом…

Этот чистый свет защитит вашу связь от вмешательства тёмной силы, убережёт вас…

И теперь, наконец, вы можете задать свой несложный вопрос (Практика) и долгожданный ответ появится в вашей голове в виде мысли. И эта мысль — подсказка вам, помощь и ответ…

Попробовав хотя бы раз поговорить с Высшим Я, вы уже никогда не забудете этот замечательный опыт. И вы сможете развить эту связь и всегда пользоваться ей в любое время.
Asel )))
Лучший ответ
Чтобы увидеть сущность похоти надо сначала выгнать её из себя.

Любую сущность можно выгнать при помощи молитвы. Но чем сильнее сущность находящаяся в человеке, тем сильнее должна быть молитва, вера в Бога и произноситься она должна человеком, обладающим сильным и чистым духом, с духовным рангом.
только во сне!
а что это за сущность такая? Впервые слышу.
Баян Абильдина
Позвоните или постучите соседу когда он трезвый и ваше желание исполнится.
Ага вы еще пожелайте чтобы она ваши желания исполняла))
Вы в курсе что она препятствует реальным отношениям с противоположным полом?
Алина Авилова
Для начала найти хотя бы одного, кому это удалось.
почитайте про инкубов и суккубов
G_
Gul'naz ___
Elena Glukhich Чтение уже пройденный этап, всё что мне это дало так это осознание их своим умом и больше ничего.
Elena Glukhich Просто знаю признаки их присутствия и всё.
Почистил
призвал
дай стоит перед тобой
и смотришь

вроде ниче сложного)
. Irinka .
Нужно сперва напиться, посмотреть фото женщин в ню и сразу же обратить внимание на себя в зеркале. Похотливый демон разбужен, а как разбираться будете с последствиями призыва!?
Да не хочет он тебя видеть
А это у вас точно похоть?
Elena Glukhich Точно. Все признаки есть.
Прошу Помощи Значит подселение.