Магия

Что такое сущность,)) Как их вызывать?))

Это существа из соседнего мира.
Но прежде чем их вызывать необходимо научиться ими управлять. В противном случае можно получить подселение и закончить жизнь в психушке...
Елена Сеген
Лучший ответ
В Фауста играть опасно.
Демоны.
Elmira Zholdoshbaeva
Ваш вопрос был задан ради шутки и смеха.
Подобно вашему вопросу, вам тут и отвечают. Глупостями.
Попробую ответить коротко и серьёзно то, что уже знают дети в дошкольных учебных заведениях. Ну, а вдруг, вы действительно не знаете, что такое сущность.
Сущность, в простонародье называется – душа. Сущность бестелесная масса энергии имеет заметную разницу в плотности от плотности воздуха, так же имеет свою массу, условно такая масса считается 5 грамм. Силы гравитации земли на эту сущность не действуют по причине отсутствия у сущности достаточной для этого плотности. Принято считать, и оно так и есть на самом деле, что сущность в тело человека попадает с первым вздохом человека. И покидает тело человека с последним выдохом. То, что написал, уже факт учёными установленный, правда, с условными доказательствами. Бывают иногда случаи, когда в человеке могут присутствовать несколько сущностей. В медицине такие случаи называются шизофренией, в религии называется одержимостью. Далее писать уже не буду, хотя мог бы написать много всего интересного, но это уже касается только тех, кого я непосредственно обучаю вопросах магии и целительства.
Марина Негина
Главное для чего и зачем....
например сукубы и инкубы. результат не умелых игр с зеркалами...
скачиваешь ключики соломона и делаешь как там написано. желательно избегать всех защит - тогда точно узнаешь на своей шкуре что такое сущности))))) ) а может заодно и что такое одержимость)))))))))))
..
... ...
Что спокойно жить надоело?
Akmaral Kenenbaeva