Магия

Маги) Не подскажете? Код доступа... К мозгу... Там же записаны события всех наших прошлых жизней...

И информация родовой памяти..
Мозг -- не хранилище)... Это вторичный проектор, точнее, и не проектор, а совокупность желез, отвечающих за интерпретацию и видение (устройство довольно сложно, не объяснить и не понять)... И вот устройство это транслирует информацию в образы. Сама информация ВСЕГДА записана слева от головы человека, примерно на расстоянии полулоктя. Своеобразный портал. Доступ получить не так просто, есть спец. упражнения для считывания информации. У каждого сенситива есть свой, преобладающий канал (несколько каналов), по которым считываются "стандартные" сведения. Повторюсь, работа это очень энергозатратная иногда, а влезть в прошлые жизни вообще дано единицам... Но кроме них, есть много интереснейших моментов... Информацию об отношениях можно считать с вишудхачакры (горло)... Один из проекторов "мозговой" области -- аджначакра, в анатомическом плане это -- эпифиз или питуитарное (мозолистое) тело, расположено оно как раз между глаз (его и называют третьим глазом. Один из методов развития очень напоминает метод Шичко-Бейтса... Вообще методик развития астрального зрения (это не то же самое, что информационное считывание) в инете масса... Но на развитие могут уйти годы и годы, тут главное -- регулярность и умение не спятить... дело в том, что реальность, которая откроется обучающемуся, на первых порах шокирует и не поддается контролю... мало того, она довольно агрессивна, эта реальность, и опасна
Нина Полунина
Лучший ответ
Гульшат Рифовна Отдельное БЛАГОДАРЮ для вас, Vinchi`s cot! Как всегда.... Отличный ответ!
Некоторые вещи лучше не знать, поэтому они надежно и скрыты . Узнать то конечно можно, забыть потом не получится) Поэтому лучше жить здесь и сейчас!!
Юра Мельник
Гульшат Рифовна Привет, TANITA!
Выше уже хорошо написали ))) В наполнителе черепной коропки, нет не какой памяти о прошлых жизнях . Серое вещество, совершенно серое по отношению к Тонким Мирам . Мозг это инструмент нашего высшего Я, внешнего по отношению к физическому миру, значение которого складывать доступную на Аватаре информацию, в понятную этому самому Высшему Я картинку )) )
Похоже, что так ...как в это Небылице были ...

Уж Солнце спрятало свой лик в листву дубравы. Две Чары-девы накрыли столик у окошка в своём Чародей-домишке, чайку вечернего испить перед сном.
- Что-то не так вкусны ватрушки … и не так нежны - молвит Чар-девица ~*~Элеонора~*~
- Да! И чаёк «Принцесса Дури с вкусовой добавкой грибочков веселящих» не столь сладок … - вторит вторая Чар-девица Ветерок Вечернего Зефира.
- Я знаю в чём наше дело! - ~*~Элеонора~*~ откладывает надкушенную ватрушку на блюдо.
- Нам всего лишь нужно прогуляться до озерца в глуши от Мира!
- А почему ты так решила?
- Только что сорока, разносчик СМИ местных, про трещала! Сказала, что там нас ждёт встреча …
- С кем?
- Ну, не знаю … часть текста зашифрована … ну или не на нашем чародейском языке.
- Ну что же! Давай пройдёмся! Даже если и лож сорочья, то хотя бы ножки разомнём перед сном … потом и чай с ватрушками будет вкуснее!
Две чародейки покинули свой Чар-домик под сенью развесистого вяза, укрытого плющом цветущим от чужого взора. И медленно пошли по тропинке к озеру.
Неожиданно Чар-девица Ветерок Вечернего Зефира воскликнула:
- Смотри! Мне кажется там, под можжевеловым кустом принц сидит! На нём золотым огнём блистает шлем … и меч воткнут в землицу чуть поодаль.
- То Солнца луч отразился от чугунка на голове … какой он нафик принц … с ногами босыми! – задёргивает занавеску сказки, со смехом, Маг-девица Элеонора.
- Но давай всё же подойдём … ведь муж не местный … беседой за столом тоску вечернюю развеем.
- Ну что же… я не против! Вдруг он нам историю расскажет … как он остался без штанов … и в этой консервной железяке. – Элеонора прищурилась, вглядываясь в «гостя незваного» в их Чародей лесу дубраве. – А ты права! То ни чугунок … шлем рыцаря! … только не пойму, почему этот принц-рыцарь босой! … и кажется без штанов!
- Не напрягай Элеонора свой чародейский мозг попусту. Принц сам даст ответ! Идём к нему быстрее!
Воин, принц, рыцарь! А может просто бродяга, по случаю укравший где-то латы крестоносца … хотя вряд ли! Меч можно взять лишь у мертвеца! Но не было в ближайших семи верстах войны!
Парень, сдвинув набок шлем, дремал, уткнувшись носом в нагрудник. И не был он без штанов. Просто штанишки коротки. И явно не его. Чувяки, с задранными носами, как у джинов из Пустыни Гоби, у босых ног стояли. Прикрытые ступнями ног босых, от зорких глазок Элеоноры. О чувяках знали Чар-девы из книг восточных, коими была полна их библиотека.
Видно чуток сон у пришельца! Заслышав шорох ножек Чар-дев по траве, он не меняя позы глаз приоткрыв … не шевельнувшись. И наблюдал, уже прогнавши сон, за двумя женщинами… в цветущем возрасте.
Гульшат Рифовна О... Про нас ещё сказки не сказывали здесь... Супер! Элеоноры нет ещё...Но она напишет рецензию... А может и нет...) Привет, Сказочник!
Маргарита Васильева Благодарю, очень мило.
Разместить сказу не забудьте на своей страничке ;))
ну смотри я снимал ниготив . просто что произвольно прилетела .. я такое не решаю, можно что то жалкое поставить . чтоб эта чакра отрытой была ...но то две большие разницы, вот например чакры чисятся и много других практик ..
а да делается на почте по фото, тебе не грозит , ( ходи со своим чайником похоже он у тебя варит )
Юлия Сидорович
Гульшат Рифовна Ой, а плиту газовую тож с собой носить? Вдруг чая испить захочется посреди дороги.... Согреться...
Прошлые жизни, записаны не в мозгу, а в сердце. Что бы их видеть или читать - нужно научиться отключать мозг - тогда сердце работать будет безошибочно.
Не знал что в мозгах записана прошлая жизнь)
Чудеса)
В основном это смотрят собраным сознанием
В единство
Тело ум душа
По прямой прошлой будущее, зайдя в прошлый опыт)
И пошел в просмотр)
Инга Гиберт
Гульшат Рифовна Я-то совсем про это ни чего не знаю... Вот и спросила магов.
какой там код доступа искать, если до сих пор не могут найти ключ от квартиры. где деньги свободно лежат...))) .
Гульшат Рифовна Хи-хи.... Так после ж ещё квартиру искать надо!
Если мозг считать хранилищем..,
то код доступа 000
Гульшат Рифовна А у вас код доступа есть?
Код простой... паленом в темя ..и сразу все вспомнишь
Гульшат Рифовна Как это! Поленом... Можно ж голову проломить... Мозг вылетит... И вся инфа улетит!
говорят медитации и мантры помогают ) Удачи )
Гульшат Рифовна А сильнейший стресс, смертельная опасность, жуткий несчастный случай могут привести к обретению кода доступа ?