Магия

Посмотрите есть ли что сделано пожалуйста!!!

Татьяна 05.06.1988 и Юрий 20.07.1988 есть что нибудь на нас?
Понятно что вам очень хочется чтобы нашлись хоть какие то внешние магические воздействия на вашего мужчину. Иначе как вы сама себе объясните поведение мужчины. Маги уже поняли и конечно запугают вас происками соперницы. И предложат делать либо чистки либо блоки убирать или отвороты делать... фантазия магов ограничена несколькими вариантами помощи. Впрочем развести вас на деньги особого труда не составит.
Елена Чулкова
Лучший ответ
Ничего не сделано.
Просто отношения не вечны.
С рождением ребёнка может быть временное охлаждение чувств, а потом возобновление.
Или не возобновление.
Причины могут крыться в физиологии. Вы, наверное, меньше мужу внимания уделяете.

Даже если для вас будут колдовать все, называющие себя волшебниками и колдунами, на вас это никак не отразится. Волшебство в сказках.
А вы можете всё исправить, если решение будет вашим совместным.
Ксения Киоссе
Не хочет он с тобой быть.
Галина Сашкова
Рассорики делались 2 или 3 раза, одной и той же женщиной
Есть воздействие от женщины старше обоих, тех что на фото. Фото с детьми лучше не выставлять.
Светлана Алексеева Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, собеседование пройдет в мою пользу? Инна 29.12.1984. Сейчас иду
мужчина зачастую имеет подоплеку иллюзии. ребенок не является скрепляющим звеном. поэтому акцент должен быть направлен в равных долях на одного и второго. нужно проявление терпения, подход.
Анастасия ..
Рассорка сделана женщиной, фото с ребёнком-уберите.
Елена Ежова
Приворот на нем
ну ребенка вы чего сюда светите?
Нет. Магического влияния на Вас нет. Но почиститься можно. Это всегда в плюс. Обратитесь к практику какому -нибудь или сами себя и дом почистите
Tvoя Zarazzza