Магия

Сделайте пожалуйста прогноз дальнейших отношений с мужем?

Если не принять меры, отношения будут идти вниз - до развода
Елена Комолова
Лучший ответ
Татьяна Белова Спасибо за ответ. Так а какие меры тут можно принять, показать свой характер??
Татьяна Белова Что я могу сделать в данной ситуации?
Красивая. Светлая аура. Что то хорошее ждет ко второй половине года. Для более детального диагноза нужны данные ( числа рождения или фото) Карты шли очень хорошие. Нечего не хорошего не видно с них.
Татьяна Белова 20.07.82 и 22.03.85 спасибо огромное за ответ)))
а на фиг он вам такой?
Таня Кислицына
Татьяна Белова )))) вот думаю что делать ?
Расклад — Венера в Скорпионе
Гадание на картах Таро — Венера в Скорпионе. Этот расклад позволит узнать о чувствах любимого человека, даст прогноз развития отношений в будущем, а так же совет как вам проявить себя в отношениях с любимым человеком
Толкование расклада

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Рыцарь мечей (перевернутый)
Зацикленность на своих проблемах и игнорирование чувств близкого человека.
В вашей личной жизни настал сложный период, когда любой пустяк способен разрушить отношения. Человек, которым вы дорожите, может исчезнуть из вашей жизни. Вы можете столкнуться с обманом и жестокостью человека, которому доверяли. Вероятно, в вашу личную жизнь вмешивается агрессивный, жестокий, неуравновешенный молодой человек, сплетник.
Совет – наберитесь терпения и спокойствия, иначе конфликт неизбежен.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Двойка жезлов (перевернутая)
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Верховная жрица
Аркан Таро Жрица символизирует прекрасные отношения, в которых духовная близость влюбленных имеет наибольшее значение.
Такой союз основан на взаимном доверии, заботе, понимании и любви в широком смысле этого слова. Вас и вашего партнера связывает что-то большее, чем просто чувства, - это кармическая связь. Верховная Жрица символизирует человека, обладающего хорошей интуицией, психологическим даром, мудрого и справедливого. Вы можете получить помощь и совет от мудрой женщины.

Ваши чувства к партнёру
Четверка жезлов
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.

Чувства партнёра к Вам
Солнце (перевернутое)
В вашей личной жизни настал период счастья и любви.
Вы уверенны в себе, оптимистичны и ничего не мешает вашему счастью. Можете облегченно вздохнуть после периода неясности и отсутствия взаимопонимания. Аркан Таро Солнце означает, что вы можете смело действовать, ваши планы, относительно любимого человека, обязательно осуществятся и вы получите все, что вы хотели и даже больше. Вы готовы любить и нести в мир радость и добро. Воспользуйтесь этим моментом максимально; отношения, развивающиеся под знаком Солнца, будут иметь долгое и счастливое будущее. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет новое знакомство, переходящее в крепкие любовные отношения.
Аркан Таро Солнце олицетворяет доброго, щедрого, оптимистичного человека, заряжающего позитивной энергией окружающих.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Дурак (перевернутый)
Аркан Дурак в перевернутой позиции означает обновление любовных отношений.
Возможно за счет рождения ребенка или появление нового человека, союз с которым принесет вам радость, любовь и взаимопонимание. Обратите внимание на ситуацию, в которой вам нужно будет сделать выбор из двух партнеров – карта предостерегает от принятия неверного решения, которое может существенно повлиять на вашу судьбу. Человек, о котором идет речь в гадании, довольно легкомысленный и безответс
Татьяна Белова А другой мужчина мне светит кроме мужа по судьбе??? )) спасибо за ответ