Магия
Почему пока искусство не становится понятным, его всегда называют магией и только потом - просто наукой?
Любое новое направление быстро обрастает огромным количеством умных "червей" которые всеми силами пытаются подвести "фундамент " и получить объяснения тому или иному процессу. Если это не получается они отступают. Вот магия и есть тот крепкий орешек который пока им не по зубам, но работы ведутся и весьма активно. Получить команды управления людьми ( которые есть у сущностей астрала) хочет любой лидер! Впрочем любая сволочь!
тайное является магией)
Тайна
Однажды, воин могучий пришёл к седовласому старцу -
"Поведай, мудрец, говорят, ты всё знаешь, мне Тайну Великих Побед".
И молвил старец в ответ: "К чему ты стремишься в бою"?
- "Врагов я стремлюсь поразить, о Волхв седовласый и мудрый".
- "А что станешь делать, когда тех не станет, в кого ты вонзаешь свой меч?"
- задумался воин, а старец проложил -
"Коль к миру стремишься, то будь Мирным в Духе,
тогда любой воин, каким бы он ни был,
не сможет достать, пред тобой, из ножен свой...
Автор: Solar_ru
https://www.sunhome.ru/poetry/taina-pokritaya
Тайна
- задумался воин, а старец проложил -
тогда любой воин, каким бы он ни был,
Автор: Solar_ru
Искусство?! Вы, точно ничего не путаете? Действия и последствия действий считается магией и наукой, и уж не как не искусство. К искусству относится живопись, скульптуры и прочее. Вы не только во времени и пространстве теряетесь, а видимо, и вообще в жизни.
Действия и последствия этих действий считается магией, в ту причину, что это от людей есть таинство, а таинство, это и есть магия. И, только тогда, когда это становится не тайной, находит своё объяснение и доказательства, перестаёт быть магией и переходит в науку.
Люди с временем и возрастом, должны мудрее становиться, а вы как то в противоположную сторону развиваетесь.
Магии в искусстве нет.... Это бессонные ночи, труды людей, которые пытаются выразить чувства, эмоции, или события других эпох. Чтобы передать шквал эмоций, необходимо все пропустить через себя.... Актеры, режиссеры, танцоры и певцы, а так же иные деятели искусства, - живут часто яркие и не долгие жизни... Есть ли магия в том, что ты лишь тень происходящего?... или повторение другого человека? Все придумано, доказано, изобретено - велосипед уже создан... И на эмоции, наши, как на клавиши, нажимают новые музыканты. Искусство бесконечно, и масштабно... даже более масштабно, чем многие могут себе представить.... Оно объединяет большую массу людей, чем приверженность к той или иной вере, или полит. взгляду. Искусство часто недооценивают, и очень зря. Вот, где массовость и кнопка взрыва.