Магия
Что у мужчины на сердце?
Роман 02.04.1983

Толкование гадания.
Чувства, поступки и события с Вашей стороны:
Туз червы.... родной дом.
Дама бубен.... мать.
Чувства, поступки и события со стороны партнера:
10 треф.... интерес хорошего парня.
Валет пик.... провал ваших планов.
.

Туз червы.... родной дом.
Дама бубен.... мать.
10 треф.... интерес хорошего парня.
Валет пик.... провал ваших планов.
.

На сердце женщина.
Валерия Шакирова
Логика железная!
Он хочет быть богатым и беззаботным!
Если ты этого не знаешь,
то нечего продолжать.
Брось это дело.
то нечего продолжать.
Брось это дело.
любовь
Назгуль Эргешова
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия и как ко мне относится Евгений он справо ему 27 лет?? Его дата 12 июля год к сожалению не помню, слево это я на фото сколько мужщин вы видете рядом со мной??
На сердце у мужчины страсти кипят. Он сильно желал бы обладать чем-то / кем-то...
Отношения, к женщине хорошо относится, в моем понимании это не любовь, но это мое понимание и оно Вам не надо)) , для него - любовь, у него она все -таки базируется на сексуальных инстинктах, но это он, у всех по-разному, это не в коем случае не плохо (Я просто невольно с собой сравниваю).
Хочет семью, я на него смотрю и вижу его пожилым почему-то, видимо, планирует семью где будет жить всю жизнь, до старости
Назгуль Эргешова
Добряк
Назгуль Эргешова
не любви не тоски не жалости)))
думает о тебе, вспоминает
Молодой человек стоит перед каким-то выбором, взвешивает варианты. Это может быть связано с отношениями (нет ли у вас соперницы?). Как вариант речь идет о каком-то начинании, ибо мат. положение по картам у него не в самом лучшем состоянии.
Хочет семью и детей.
Это трудолюбивый и серьёзный мужчина с амбициями. Он потеряет интерес к партнёрше, если она не будет способна обеспечить ему сильные эмоции. Он энергичен, импульсивен и чувственен; не обделён воображением. Возможно даже имеет экстрасенсорные способности, хотя сам не доверяет таким вещам и объясняет их лишь умом и проницательностью. Это человек с острым умом, но в отношениях ему нужна страсть. Ему нужна несколько изменчивая, двойственная женщина, сложная, которая умеет быть разной, но при этом не слишком оторванная от земли, для которой так же важны материальные ценности. Он не будем с слишком простой, уверенной во всём дамой, но не подойдёт и слишком идеалистическая, летающая в облаках. Ему нужна середина. Лучше всего ему подойдут близнецы, водолеи и львицы, особенно рождённые в год свиньи, козы или тигра.
Назгуль Эргешова
Мужчина поглощён не сердечными делами, а заработком. Сейчас его тревожат денежные вопросы. По сердцу он находится в поисках той самой, но разочарования из прошлого не дают ему подпустить кого-то близко.
умиротворение
Назгуль Эргешова
Ну как у всех. Рука ✋