Магия

Влияет ли амулет на судьбу и способен ли он её изменить?

Он выполняет защитную функцию, амулет является аккумулятором
магнетических сил. Он является особым предметом, на который
сознательно наслаивается психическая энергия для определённых,
магических целей.

Цели амулета бывают разными. Это зависит от уровня Духовной Культуры
оператора. Амулет служит хозяину для волевых изменений окружающих
обстоятельств, корректировки личной Кармы, а также мощнейшим оружием
против всех негативных воздействий.

Но судьба зависит от наших поступков и меняем её мы сами, предпринимая
шаги в ту или иную сторону. Свою судьбу можно как откорректировать,
так и испортить. Поэтому, нужно быть острожным с поступками и словами.
.
Шекер Толепбекова
Лучший ответ
Чтобы сказать изменилась судьба при амулете или нет, надо знать как она пошла бы без амулета.

Судьба это течение жизни и все сами свой путь создают принятием решений по жизни.

То, что амулет может защитить сомнительно тоже.

От смерти ничего и никогда никого не защитило.
Katja Leonova
Хорошо работают защитные амулеты. Но сильно верить, что амулет может кардинально изменить Вашу судьбу - не советую. Мы сами делаем выбор пути.
Раиса Донина
Амулет не может влиять на судьбу человека, и тем более, амулет не может менять судьбу человека.
Анна Любенко
Амулет может быть только защитным, соответственно и влиять он может на будущее. Взяв его в руки вы меняете судьбу, потеряв снова меняете судьбу. Получается ваша судьба в ваших руках.
Нет, не способен. В амулетах заложены магические свойства оберегать и защищать от разных проблем.
Смотря кто делал и для кого и для каких целей, если амулет сделан специально для человека то он как то влияет на обоих.
Оксана Кяго
Я тоже думаю что может изменить. Года 3 назад купил амулет не помню как назывался. И не чего не менялось решил что это все обман. Но ровно год назад мне подарили амулет рун и моя жизнь изменилась кардинально. Цели которые я себе ставлю, магическим способом исполняются, я не могу это объяснить. После этого подарка спустя месяц я открыл свой бизнес и он пошёл в гору. Кстати нашел амулет и заказал всей своей семье, брат начал лучше учится, у бабушки прошли головные боли, а папа ну просто расцвёл, давно не видел его таким счастливым. Покупал отсюда . h ttps://saleegoods.com/page/fcc66045f6373fe1d12549fd54e89c1036cdf1d8/ ( уберите пробел после буквы h и заказывайте. ) счастья вам. И мира в дом.
Кому нибудь помог амулет с любимой девушкой от которой была безответная любовь?
Juli Tihomirova