Магия
Иллюзии правды... МАГИЯ?
Чем больше мы слышим какое-то утверждение, тем больше уверены, что оно правдиво?

Чем больше слышишь утверждения без подтверждения, тем больше хочется вышибить мозги из утверждающего... за ноги и башкой об столб, чтоб не засорял собой атмосферу)... Хотя сказки люблю смотреть перед сном)... Правда на ночь вредна)
Света Цокур
ну на ночь то можно, сны сказочные будут! добрый вечер!
Alexandra Visokosova
о как? я вас, уже опасаться начинаю
Лучше все ж самому проверить это утверждение и решить для себя нужно в это верить или нет! Даже самая правдивая правда для одного, может оказаться совершеннейшей иллюзией для другого .У каждого свое мировоззрение, соответствующее уровню развития!

Александра Халваши
Классный фильм, из которого кадр
Приветик)
Правды в этом мире нет
Все что пишут сущий бред
Обещают в рай забрать
Вам куда чертей прислать?
Чтоб собрали вас в дорожку
Уложили скарб в лукошко
Что замерзли? не беда
Там в раю полно тепла!
В это сложно не поверить
Так и хочется проверить
Но отправим Вас вперед
В этот красочный полет!
Все что пишут сущий бред
Обещают в рай забрать
Вам куда чертей прислать?
Чтоб собрали вас в дорожку
Уложили скарб в лукошко
Что замерзли? не беда
Там в раю полно тепла!
В это сложно не поверить
Так и хочется проверить
Но отправим Вас вперед
В этот красочный полет!
Где романтические вопросы ?
Ели Вы не впали во внушения и заблуждёность и кто ж Вы тая если на вас не подействовали чары лживых и лукавых деятелей посланных от Христа?
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
Весь Мир должен быть быть в темнице не знаний и только слепые умом верующие бродить на земле в своих грёзах.
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
есть правда-,что человек-,что растения и даже животные обладают способностями, даром, все по своему по разному это доказано наукой.
это.. смотрякакие мозги.. находятся между ушами..
Sanira Abdyldaeva
А если между ушами нет мозгов, а только рога?