спасибо всем, кто отвечал на мои прошлые вопросы, серьезно вы во многом помогли мне. Кто читал мои прошлые вопросы, знают ситуацию, долго снова расписывать. Вообщем я писала на счет приворота и молодого человека. Так вот чувства на тот момент терзали меня (я писала в прошлых вопросах). За него мне кажется я уже расплачиваюсь. Все молодые люди находящиеся какое то время со мной (как друзья) разбегаются от меня во все стороны. Я поняла что не с кем не смогу да и не за хочу быть кроме объекта приворота.
Я чувствую себя ничтожно, что то терзает меня изнутри, началась депрессия. Я и на улицу не хочу выходить потому что знаю что не встречу там любимого. Вчера весь день пыталась пересечься с ним, без результатов. Вообщем мне очень плохо, настолько, что дрогается рука сделать повторный приворот. Но я не хочу вредить ему снова и снова.
Я из за своих чувств уничтожаю саму себя.
Что думаете? Жду душевных советов
Люблю я его 7 лет, и несколько лет пытаюсь забыть его. Результатов ноль. Да и я сама не вижу смысла идти куда то если его там нет, делать что то если его нет рядом....
Магия
Я наверное уже надоела вам вместе со своим возлюбленным, но мне нужен совет. Долго я в таком темпе не протяну
Если ваши чувства не остыли, а у его их нет - однозначно, приворот не лег.
Сделайте себе нормальный ритуал для снятия порчи, а через неделю повторите приворот.
Я не сторонник приворотов, но если жить без него не можете, лучше так.
Как вариант, можете себе отворот сделать
Сделайте себе нормальный ритуал для снятия порчи, а через неделю повторите приворот.
Я не сторонник приворотов, но если жить без него не можете, лучше так.
Как вариант, можете себе отворот сделать
Бибигуль Махмудова
То есть сделать себе отворот, а через время приворот?
приворотами вы вредите сама себе... поскольку заранее знаете что привороты делать нельзя ...вы ведь читали в интернете о приворотах .
Бибигуль Махмудова
Приворот вредит обоим
Успокойтесь, вряд ли у вас что-то получилось с приворотом, иначе было бы иначе.
Совет простой, обратитесь к астрологу, чтобы как то оценить Ваши шансы. Рассчитывать надо только на себя, надо самой себя сделать, чтобы Вы были интересны, а не надеяться на привороты.
Кристина, первое что вам нужно понять что вы сами хотите. Вы хотите себя и дальше так мучать или вы хотите из этого всего выйти и начать свою жизнь. Вам надо это решить а потом задавать вопрос или просить о помощи. Это не любовь, а зацикленность и привязанность, если не зависимость.
Не только ты, а все тут, кто вопросы задает про привороты, любовь, отношения, будем вместе или нет....
Задолбали, во что категорию превратили! Вы все больные.
Задолбали, во что категорию превратили! Вы все больные.
Значит он не твой. ((((
Я не в курсе вашей ситуации, но то что описываете очень похоже на перетяг. Бывает подобное, когда человек сильно погружен в чувства, не смог отпустить ситуацию то он же и "ловит" мучительные симптомы приворота.
Бибигуль Махмудова
Как избавиться от этого перетяга?
Похожие вопросы
- Порча? Нужен совет знающих людей!
- Маги нужен совет очень нужен по поводу магии тут
- нужен совет мудрых и знающих людей!
- люди подскажите. нужен совет, я уже просто в отчаянье.
- Нужен совет или помощь!!! ОЧЕНЬ!!
- Огромное желание познать мир магии, силу притяжения, нужен совет
- как развит свои способности, книгам не верю, нужен совет опытного целителя, экстросенса
- Нужен совет от сильнейшего
- Нужен совет!!!
- Нужен совет по поводу магии!