Магия

Можно ли человека назвать предателем, если он ушел под воздействием приворота?

Чтобы приворот подействовал между жертвой и заказчиком до приворота должен быть добровольный и обоюдоприятный секс. Если мужчина по собственной воле изменяет жене с другой, разве он не предатель?
Анастасия Чернаткина
Лучший ответ
очень удобно свалить на приворот уход человека... будто не сам виноват а на него злые силы подействовали. Так всегда хотят думать девушки когда возлюбленный уходит к сопернице. И конечно приворот это то что находится для объяснения случившегося. Маги всегда поддержат такую версию... поскольку будет повод втянуть вас в обсуждение "приворота" и навязать вам свои услуги по отвороту или какой нибудь чистки или диагностике ..хотя бы))
Сымбат Жданова Дело в том, что взгляд чужой, изменился очень. Разве - не приворот?
нельзя, он не виновен, он не в себе
возможно, что он хотел остаться
Лёгкий Бриз*
Что значит предатель? Два чужих человека объединяются в семью, и по сути своей чужими и остаются, Ну нашел лучше не важно по привороту или нет все равно нет предательства это жизнь! Кто то выигрывает кто то проигрывает!
Человек под воздействием магии совершает поступки не своего разума, а которые ему "продиктованы" практиком магии. Такого человека нельзя считать предателем в отношениях.
Но! Очень много непорядочных мужчин и женщин, которые свои поступки (чтобы их простили) объясняют магией, или какими-то странными навязчивыми идеями, по принципу гипноза или НЛП,
нет.
Нет, потому что он ушёл не по своей воле, ему самому от этого плохо, но ничего не может с собой поделать. К тому же он скорее всего сопротивлялся воздействию до последнего.
Марина Шуткова
Гулсим Биманова так сопротивлялся что руками отмахивался))
Значит, приворот не сделан
Elena Kotenko
Значит сильный Приворот бывает
можно.. он всё равно не предатель
Юлия Гаранина
Нет. Привороту противиться мало кто может.
Алина Хвощ
Гулсим Биманова вот прям у всех подряди привороты имеют неодолимую силу... стоит кому то намекнуть на приворот... то обязательно думают будто приворот сделан настоящим магом из сказки О волшебной лампе.))