Магия
Можно ли как то определить воздействие приворота?
Если у вас есть подозрения в использовании магии относительно себя самого или близких людей, то следует помнить, что определить приворот нельзя по одному или двум признакам. Требуется постоянное наблюдение и анализ поведения человека, который приворожен. Чуткость и внимание к душевному и физическому состоянию человека в купе с некоторыми обрядами помогут окончательно убедиться в наличии или отсутствии воздействия приворота. Только совокупность признаков и факторов будут свидетельством магического обряда. Обряд с солью Если есть вероятность того, что ваша вторая половинка или вы сами подверглись магическому воздействию, то необходимо понаблюдать за поведением. Повышенная агрессивность, маниакальная тяга к объекту любви, пессимистичные настроения, ухудшения здоровья и постоянные неприятности во всех сферах – лишь некоторые признаки приворота. Окончательно убедиться можно лишь проведя специальный обряд, для которого вам потребуется наличие фотографии и белая крупная соль. Магические свойства соли отличаются особой силой, что позволяет ее использовать и для обрядов по снятию любовных приворотов и для их определения. Итак, поздно вечером нужно сесть за стол и положить на блюдце снимок. Сверху на снимок необходимо насыпать соль: достаточно небольшого количества. Важно чтобы весь снимок был покрыт. В течение пятнадцати минут концентрируйте светлую энергию в себе. Думайте о голубом небе и чудесах – это поможет настроиться правильно. Спустя десять минут, отправляйтесь спать. Разговаривать ни с кем нельзя, смотреть телевизор или слушать музыку тоже не рекомендуется. Утром следующего дня рассмотрите внимательно снимок. Если он остался таким каким был, то магия в отношении человека со снимка не использовалась. Если же на фотографии остались какие-либо следы темного цвета, то это говорит о наличии приворота. После обряда соль нужно выбросить, а фотографию завернуть в белый лист бумаги и убрать в недоступное темное место и никому не показывать. Если даже оказалось так, что вы или ваш близкий человек подверглись действию магии, не паникуйте – специальные ритуалы помогут со всем справиться.
те кто кормится на приворотах и отворотах... всегда найдут воздействие. и обоснуют то на рунах... то чакрах и еще сотней других признаков. Но единственным объективным признаком приворота всегда остается пустой кошелек клиента ...разведенного на деньги.
Рамками или маятником по фото или лично на приеме.
Да, можно. Показателей много
Ну по фото вам могут наговорить много. Физически? Приложите ладонь правой руки на лоб пальцами в верх так чтобы пальцы не касались головы и слушайте ладонь. Пульсация в центре ладони укажет на сглаз или приворот. Нет пульсации значит чисто. А так сам привороженный понимает что что то не так. Его тянет к пиворожившему когда находятся на расстоянии а когда рядом понимает что не любит.
Можно диагностировать:
- с помощью оракула (карты, руны, отливки и т. д)
- по энергетике (это видно ясновидящим и ясночувствующим энергетам по изменениям в ауре, чакрах, по каналам)
- по косвенным признакам (человек запил, располнел, похудел, живет не своим умом, проблемы с деньгами и работой, заболевания половой сферы и так далее)
Яна Beck
Если вам скину фото, вы не могли бы сказать, есть на мужчине приворот или нет? Уж больно сложная ситуация
Яна Beck
Пожалуйста...