Магия

Как можно определить ПОРЧУ, ПРИВОРОТ? (глядя на человека или другим способом)

Лидия Смелова
По каким признакам определить приворот
1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.
Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью чёрной магии.
Лариса Пеняева
Лучший ответ
если неумееш видеть то некак
Оксана Мосина
Глядя на человека можно сразу определить наличие на нем негатива, это видно
Та
Татьяна
по фото видно
Асибе @
Лидия Смелова Могу ли это увидеть и понять я? И по каким признакам?
Пьяный видишь, отойди-- тут так же.
Лидия Смелова А если в нас течет ОДНА кровь? Бросить нельзя и нести НЕ в моготу?
Вначале В. И. Ленин говорил, что у нас-де каждая кухарка сможет управлять государством! А потом, посмотрел, подумал и бросил лозунг "учиться, учиться, и учиться" Интересно, почему - как вы думаете?