Магия

Перемены в личном, когда возможны отношения с прицелом на семью?

Смотрите. Ну первая это кольцо и говорит, что основные мысли про брак. Рядом с кольцом-совы, букет, тучи. Букет это встреча, совы это сомнения и тучи это прошлое и так как с тучами-собака то мысли про встречу с знакомым из прошлого но для отношений
Теперь смотрим ХК с кольца это собака и всадник и всадник в доме собаки это снова те же мысли про связь.
Теперь смотрим дом ключа и в нем-лиса, это ищите подход с хитростю. Теперь смотрим к кому ищем и ХК на всадник и джентельмен это снова к джентельмену и так как джентельмен в доме дамы то дама думает про него. Проще говоря, метла в доме кольца и мысли про связь с этим мч, говорит про то, что дама думает про отношения с ним но для брака она их отметает
Смотрим центр. Это что у дамы выйдет. Дом, лилии, дама, корабль, это дама получит интим но корабль это ветренность, тобишь интим и все
Лилии в доме сада и сад в доме мч, это праздник, веселье, удовольствие и интим с мч
Впереди дамы то что будет, собака, тучи, букет, это снова встреча с знакомым из прошлого
В доме сердца-дерево это застой у дамы в чувствах
Планы дамы на лж, это вертикаль отдамы влево и вперед и это сердце, тобишь дама хочет влюбиться
Мысли дамы над головой. Сердце, якорь, аисты. Сердце это любовь, якорь это застой и аисты это перемены, тобишь дама хочет, чтобы прошел застой и начались перемены в любви
Этого хватит и все говорит про интим. Вы понимаете про ХК и т. д и посмотрите, что в лилиях
Наталья Миронова
Лучший ответ
Алёна Гайдай Здравствуйте можете посмотреть что думает про меня и будут ли отношения? Таня 101298, Андрей 090380
Надежда Белышева У меня почти так же..
Вопрос был о том чтоб случай предоставился на встречу с человеком для семьи. загадала семью картой дом.
В августе возможны отношения.

Не спугните удачу !
Будет знакомство с мужчиной, а молодой человек, который любит вас ревновать будет!
Конца лета начнется отсчет.
К&
Кристина ""
Тщательный подбор своего идеала, что и приводит к торможению в создании семьи
верните блондинку на аватарке... пожалуйста!!!! мужчины придут сразу!!!! вот что то в таком цвете
Найдет он твой единственный тебя!!))
Катя Толмачева
Возможны, если есть потенциальные кандидаты
Надежда Белышева Есть приятели... все неплохие. но не считаю их будущими мужьями.
По расчету не хотелось бы. в этом году мне уже за 30.
Уж слишком Вы тщательно отбор ведете. Варианты будут, но все не то и не так. Замужество возможно в 32 года, если не будете так привередливы. Не все то золото, что блестит и наоборот.
Честно, вы слишком уповаете на любовь. У вас хорошие шансы выйти замуж по расчету. А вот с любовью года три еще минимум.
что же вполне возможно в течение года. удачи.
чeрeз 2-3 года будeт такой чeловeк.. друг с ним жeнатый.. будeт часто в гости к вам заходить.
по любому все сложится