Магия
Обряд "Посвящения в маги"
Какой подарок лучше всего преподнести духу леса в обряде посвящения?
Лучший подарок духу леса будет светлая энергетика. Перед посвящением постарайтесь быть в приподнятом духе и ни в коем случае не подавайтесь негативным эмоциям. Удачи
Посвящение в профессию проводит ваш мастер - наставник, после того, как вы прошли у него курс обучения и достаточно попрактиковались под его руководством. Посвящение - это разрешение самостоятельно заниматься профессиональной деятельностью. Как оно проходит, какие жертвы и кому надо делать - это вообще не ваша забота. Вы - один из участников, ритуал создан не вами, вы лишь делаете то, что вам скажут.
Люда Городнова
это копипаст из библии?
Как вы сами думаете? Жратва ему не нужна ну не ест он ни чего, кровь ваша тоже цены не имеет энергетика да возможно и подойдет, наверное как то надо отдать часть своей энергии. Нет конечно не повесится на ветке это слишком большой неразумный всплеск, я бы с дарами не спешил поразмышлял!
Духа леса не существует в природе... Бред какой то. Есть духи деревьев, духи места, им и делают подношения. И то, чтобы заниматься таким, нужно их видеть... Они слепых не любят. Деревья вообще враждебны человеку, это реликтовое сознание... Людскую грязь не переносят. Очиститесь сначала, на это уйдут годы воздержания и медитативной практики... Потом можно и в магию
Тоня Кривчанська
Что за бред ты несешь?
Попробуйте мысленно спросить и запоминайте, что вам покажут.
По моим ощущениям будет что-то очень светлое и мягкое, но это мое виденье.
Вам должны подсказать.
главное не писай на него случайно... а то с кустом перепутаешь
Посвящает кто?
прочтите это, может у вас много вопросов отпадет, это письмо исповедь мага.
www.drshtmleamer.ru/lit/magic/conf_mag.
Люлей вы получите от духа леса. Поскольку обряд посвящения у вас самопальный и вряд ли вы трепетно относитесь к природе, готовьтесь к люлям. А так собственно, попробуйте универсальные дары - водка/пиво хотя бы. Или деньги.
Гульназ Мухаметзянова
а когда духов придумали разве водка тогда уже была? какой то коллапс мыслизаключения:)
Это должен знать тот, кто Вас посвящает.
Посвящение, это когда у человека случается кризисная ситуация на грани жизни и смерти, и он видит и богов и духов и все ранги нечисти... кома, психиатрия, выход в астрал, белая горячка и многое другое и вот тогда ему говорят кто он и зачем он тут!
А то, о чем говорите вы это подношение духу, как уважение духу лесу-лешему, к посвящению это не имеет никакого отношения.
Надя Сабитова
Так а подарок то какой, будьте любезны, расскажите?)))