Магия

Интересно в разделе магия

Тут все спрашивают что с ними будет в будушем, как решиться проблема? Вы реально верите, что заглянет в сайт волшебник и все вам раскажет???
бывает весело
а бывает и грустно ...
Акылай Алайчиева
Лучший ответ
ххх я верю что он мне еще и денег пришлет ...слыхал мыльные оперы типо .. спевала в селе на сцене и увидел модный продюсер ...тут просто не продюсеры а маги и не поют а спрашивают ...но песня та же ...
Лена Поминчук
Не всем но у меня есть которые реально помогли про такую ерунду извиняюсь что будет в будущем и как решить проблему я сама могу ответить вопросы есть более серьёзные тут да надо лучше через знакомых но помогающие люди есть! Я верю что если мне надо обратиться с проблемой да неважно кто пусть волшебник да реально расскажет неужели Вы не верите что есть такие люди я поверила мне реально рассказали то о чём я не писала и что было в прошлом это конечно БРАВО! Но увы шарлатанов много да которые таким образом на несчастье других зарабатывают деньги я один раз попала тоже заплатила проблемы серьёзные не додумалась конечно не помогли но там и выслала копейки 300 рублей Бог с ними всем воздастся за их деяния наживаться на горе других это слишком и это думаю наказуемо всем не расскажешь значит много лохов которых разводят.
Ага. Бибин Игорь или чёрный маг-телепат и экстрасенс целитель-палач, -из90-х, в том числе конца, а ныне в 21 веке учитель успешности и прочей лапши, Геннадий Гончаров!
Верят наивные.