Магия

Люди со способностями, очень интересен Ваш ответ по поводу чистки.

Что такое чистка? Как проявляется её проведение и через сколько заметен результат? В чём проявляется? Если её действительно сделали, то во всех сферах жизни намечается улучшение? Спасибо за ответы!
Без чистки карманов не обойтись?
Я.т.и . ..***
Лучший ответ
чистка- самый ходовой товар на рынке магических улуг. Стоит только кому то обратиться к магам ...и даже по любому поводу... то всегда будут навязывать чистку. По фото разумеется. Как конкретно происходит чистка и и что маг делает во время чистки ...никому не интересно и никто из чистильщиков объяснять не будет. Впрочем и делать ничего не будет... после того как получит деньги от клиента .Но ...разумеется маг заявит ...чистка мол сделана по фото. Легковерным внушаемым клиентам этого достаточно. А через несколько дней после чистки и самый легковерный клиент начинает понимать что его (чаще это девушки и женщины) банально не дочистили или попросту обчистили . Чистка клиента всегда сводится на практике к чистке кошелька клиента. И все. Никаких ожидаемых улучшений ни в плане здоровья или в плане отношений клиенты не получают. О чем и свидетельствуют вопросы о чистке на Ответах.
Асем Тулекова
Киндер Пингви товар имеет гарантию. А здесь - недолговечное самовнушение
Асем Тулекова способности сводятся к умению внушать клиентам делать предоплату на чистку
Erzsebet Bathory Все в точку! Чистя только карманы. Обещают и берутся все. Тут осень много обманутых на сайте, кто заплатил деньги, но не получил помощи.
Чистка - снятие негатива. Проводится разными способами: чистка свечой (негатив сжигается); переклад (негатив перекладывается на предмет или еду. тот кто его взял или съел пищу получает его в полной мере); отправка негатива заказчику (тут все понятно). Чтобы понять, что негатив есть и нужна чистка, проводится диагностика, самая точная - рамками или маятником. Рамки скажут, что за негатив, откуда и какой вред от него организму на физическом уровне. Если негатив отправляется заказчику, диагностика должна показать заказчика 100%. После чистки снова проводится диагностика, которая показывает, снят ли он в полной мере. В каких сферах идет улучшение зависит от того, какой негатив был. Если это была порча на личную жизнь, налаживается личная жизнь, если на здоровье, человек выздоравливает и пр. Изменения начинаются сразу, правда, если негатив старый и серьезный, и он нанес человеку ущерб на физическом уровне, потребуется время для восстановления.
Вероника Метельская А если много сфер в жизни пострадало? Это какие-то разные обряды должны быть?
Гулмира Арпенова Можно вам, на почту написать? скажите пожалуйста вашу почту?
Очередные выдумки шарлатанов, в бассейн пару раз сходите и эффект будет на порядок выше. Конечно если есть лишние деньги и есть желание ими поделиться то пожалуйста чиститесь и через пару дней энергетика опять наберет черноту если живете в городе а если в сельской местности то и черноты не будет неоткуда!
С чем связан ваш вопрос. могу предположить, что вы собираете информацию с целью, в дальнейшем на каком-то сайте использовать эту информацию при общении с людьми.
Для вас, как для потребителя услуг, вполне достаточно знать то, что чистка делается только в том случае, если желающий чистку, находится непосредственно у практика, который соответственно работает непосредственно с телом желающего. Это не вербальное общение по скайпу, это не чистка, это внушение о чистке. реальная чистка происходит только в одном варианте, о котором написал.
Проявляться чистка, соответственно и результат, начинает с того момента, как практик начинает работать с телом человека, человек это понимает, по реакции организма.
Вероника Метельская Спрашиваю потому что со мной давно пооисходят нехорошие вещи и я обратилась за помощью, но после якобы чистки мне стало хуже. Но мне сказали, что так и должно быть, а я склоняюсь к тому, что деньги выкинула на ветер.
Оксана Тимошенко Вот тут не соглашусь с Олегом! Я пользуюсь Руническими чистками и делаю это дистанционно. А стало плохо во время чистки - это нормально, но если плохо и дальше, то - 1.- неправильно подобранная чистка 2. - недочистили, негатива слишком много и 3. - перечистили и теперь надо восстанавливаться.
В рунической магии, например, это все делается просто, быстро и дистанционно... Но поскольку клиент платить не собирается, то и чистки тоже не будет)... В моей школе (я рунолог) все завязано на денежном эквиваленте, нравится это вам или нет... Есть ещё один аспект, о котором одни просто не знают, другие умалчивают: снятие негатива будет оплачено так или иначе, вопрос в том, кто платит. Для примера приведу известного экзорциста отца Германа... За изгнание бесов он платит своим здоровьем и смертями своих родных. Ну, это как бы наиболее доходчивый пример. Среди магов вы не найдёте такого самопожертвования... Халява не прокатывает. С шарлатанами связываться опасно только для кошелька, а вот с колдунами лучше не связываться... Возьмут плату удачей или здоровьем, жалости в нашей среде вы не найдёте
Могу дать немного теории сам в таких процессках не участвовал так как не верю но просто любитель разной интересной информации. Чистка происходит от порчи и разного рода проклятий всё это переносится в определенный съедобный предмет чаще всего это хлеб или вареное яйцо. Далее этот предмет нужно кому то скормить другому человеку который вам не нравится или курам а потом это всё переносится на них. Если это были куры есть их не желательно.
От чего чистить? Лучше в парную с холодным бассейном сходить, пользы больше на 10 этажей.))
_Vip Пе"рсо"на_
Чистка-снятие негативного магического воздействия
Это не обряд на удачу!
Результат сразу
Отличить магию от своей жизни достаточно просто
Есть люди не удачливые и у них все не ладится
Негатив проявляется так что человек стремится, лечится но толку нет
Если негатив сильный или прошло достаточно много времени человек может почувствовать недомагания вплоть до рвоты, поноса
С)
Светлана )
Проф чистка, не свечами и продуктами питания, а настоящая убирает отрицательную энергию с человека, его чакр и каналов, поэтому уходят болезни, провоцируемые этим, потому что энергетические центры начинают работать, органам начинает хватать энергии, ничего не блокировано, открываются дороги, если человек не мог родить иди выйти замуж, или продвинуться в чем-то, то после чистки он сможет это сделать.
Алёна Баженова
Lizo4K@ _______ Но не всегда, так как проблема может лежать вне сферы работы практика. Просто дополнение.
Всё верно, и ждать результатов, лёжа на диване. И лучшее через проявление психических состояний.
Очистка это у самого эзотерика, клиент лишь приобщается к религиозным-эзотерическим-медицинским традициям. Правильнее назвать не клиент, а ученик (вот я ему часть методов продемонстрировал, остальное попозже).
Результаты?, приходи с ЭЭГ, МРТ, через годик на новых проверишь. А вот успокаивающее-внушающее словесное не понимаю.
Юлия Коваленко
По интернету только чистка кошелька может быть
Valeria Shepetkina
Асем Тулекова иногда и по интернету бывает некоторое улучшение самочувствия. Все зависит от доверия к магу и внушаемости клиента. Отсюда и крылатая фраза- "Вера исцеляет!"
Если защиты нет, всегда из вне получаете негативную энергию, то в жизни блокируются многие важные и положительные события, не смогутпроизойти
а мне интересно посмотреть на тебя, живую и свежечищенную... но с проблемами...
Очищение о сути, энерноканалов, центров снятие негативных программы порчи и сгоазив, проявляется результат разу, облегчение и да, действительно улучшения по всем аспектам жизни. Хотя порой и сам процесс очищения протекает несколько болезненно. Как правило проводится в три этапа и обязательно закрепляется оберегом, защитой, так как чистый притягивает много чего, после чистки человек уязвим и нападки как правило дело обычное, если чистка от порчи то тот кто навёл принимает неминуемо негатив на себя через что сильно страдает, иногда даже фатально и с летальным исходом. Это так если в общих чертах. и простым языком .
Нет конечно - не во всех сферах, не всё так просто, чтобы посмотреть на результат чистки или самой магии - для этого достаточно посмотреть на самих "магов", я частенько вижу как они ноют нищие и больные неудачники.
От психолога результат не хуже чем от "чистки" карманов.
Определённая сфера - это определённая работа, для улучшения всех сфер это должно быть поднятие энергетики снизу вверх из областей эгоизма и выживания человека, а именно, обжорство, стресс, обиды и секс.
Zhazira Aidarbekova))
Сижу читаю. То ли фейспалм, то ли.. чистка это очищение чего то от чего то. Если энергетика - то от разного негатива, бытового или наведенного или просто энергий наносных. Если чакр, то от энергий, блоков или того, что там завелось. Чистка иногда может не ощущаться человеком, но гораздо чаще это заметно. Человек сам чувствует что с ним делают что то. Тут зависит как от практика и его методов, так и самого человека. И не всегда чистка - семидневный процесс. Иногда хватает и 5 минут, особенно если чиститься регулярно. что о её проявлениях, то тут зависит от области и работы. Если, скажем, условно, у вас энергетика забита грязью, что впору самому практику защиту ставить, то результат будет ярко заметен. Жизнь станет восприниматься ярче, интересней. Или допустим вам у вас блок с чакры убрали, с той же анахаты, ждите прилива чувств. Холодной стервой станет быть уже сложнее. Ну как то так и в общих чертах.