Магия

Приворот "венчание" - что вы об этом знаете?

Прежде всего огромное спасибо всем кто мне отвечает. Посредством общения с вами у меня начала проясняться ситуация. Ну с этим моим магом.
Почему венчание?
Потому что я перелистывала тут все плпытки просмотра этого мага, в большинстве случаев на нем жесткий неполсмотр. Но все же что то вырисовывается. Вот на Таро вышла на маг влияние 2 Кубков. На ЧМ она обозначает венчание и его разновидности. Вот поэтому и спрашиваю что это такое.
Заранее благодарна.
Юлия Белаш
Любовный приворот: приворот по всем чакрам, приворот по Вуду, «Черное венчание» , приворот на крови, кладбищенский, сексуальный, привороты егильет. Существует очень много видов приворотов. Но при этом приворот привороту рознь, все они разного действия и разной направленности.
Большинство церковных обрядов, которые происходят в церкви, основаны на магии.
Венчание является ритуалом добровольного любовного приворота - хотя венчаемые об этом не догадываются. Венчальные кольца несут символ энергии партнера, усиленный волей и энергией эгрегора церкви и влияющего на биополе человека как постоянный синхронизатор энергий двух людей, объединяя их и связывая пожизненно. Усиление этого ритуала осуществляется троекратным обменом колец молодожёнами.
«Одевание» корон - усиливает влияние церкви (её эгрегора) на венчаемых, закрепляя приворот от имени церкви и её силы. Происходит отбор энергии и в эгрегор церкви - реально снижая время жизни венчаемых. Этому же закреплению союза церковью призван и обход аналоя трижды. Этакое магическое замыкание круга ритуала.
Лариса Мальцева
Лучший ответ
Это грех. Откажитесь.
Екатерина Тимофеева Про грех тут пишут https://otvet.mail.ru/religion/
А в этой категории грех волшебством во благо превращают.
Ну это просто.
Берёте конскую оглоблю, подкладываете её своему милому под порог. День и ночь она там лежит и напитывается его силой. Затем надеваете её себе на шею (ведь брак - это ярмо, не так ли?) и носите три дня и три ночи, не снимая. Затем кидаете её через забор во двор своему принцу и ждёте когда он её поднимет. А вы смотрите не попустите момент. Как поднимет - тут вы ему на шею прыгаете, а он вас венчает венком из ромашек и ведёт на свадьбу, и два кубка ваших как раз пригодятся. У всех так должно быть. Дёшево и сердито Только оглоблей никого не зашибите.
Вижу из прошлых вопросов, что муж у вас есть. Это ничего. Он вам вместо доброй феи станет.
Тем более, что вы своего этого мага "прям кожей ощутили", как пишете же опять в вопросе.
Ksenia Paringovskaya
По поводу "жесткого непросмотра" - а как смотрели? Смотрели рамками, маятником? И что прям рамки отказывались работать? У меня лично такого за многолетнюю практику ни разу не было. Делать диагностику по картам вообще неблагодарное занятие, тем более по одной карте. По поводу приворотов. Рабочих методик порядка 30 и среди них нет "венчания". Вероятно, очередной интернетовский фейк. Есть термин "черное венчание", но это таинство, не ритуал, и уж тем более не приворот. Если оно и было, то обнаружить его может только очень сильный профессионал.
Могу знать только имеющееся на астрале текст-смысл: оттенок зелёного "лишение девственности", это разновидность обвинения, но не приворот....
Короче слово-смысл взят из непроверенных источников, или неправильно приобретено.
Замечен и определитель "выбрасывать в утиль"- не принадлежишь к группе "приворот венчание". Возможно нужны работы в параноидно-катоническом направлении (встречал на "поминание живых, умерших"). Тоесть чего-то у тебя не хватает, какого-то образа мышления.
Венчание есть церковное и есть венчание чёрное, других нет. Что происходит при черном венчании можете почитать в интернете. Там есть некоторые его разновидности, но общая суть мало меняется. Венчание через кладбище совместной жизни людям не дает, только совместное существование, ставится полное уничтожение родов через подселения. Делать его может мало кто. Хотя желающих сделать можно найти достаточно. Разница между "правильным" и "неправильным" проведением будет в скорости соединения и степени тяжести последствий. Тут сложно даже сказать, что из этого безопаснее, поскольку и в том, и в другом случае, ждать их недолго. Черное венчание происходит с помощью демонических существ, а они жизни не дают, не дают энергию и здоровье, а только отнимают. И при этом от жизни человек будет уже оторван. Есть такое выражение "похоронить себя заживо". Вот это один из верных способов. Только тут человек хоронит не только себя, но и другого человека, а вслед рода их тянутся.