Магия

МАГИ))) Я принцессой прежде была.. ПрЫнцы вокруг... А счас в свите одни недоумки... Кем я-то с ними стану...?

Было дело громко пела
Свиту яркую имела
Вечеринки ночь без сна
От поклонников беда!
Отбиваться успевала
Но казалось мало мало!
Но прошли те времена
Много олухов, беда!
Ольга Абравникова
Лучший ответ
Акмарал Сембаева (Оразбаева) а ибо не чего к "психам" было ходить!
привет. змей.. хи
Ну, по этому поводу есть в народе поговорка :

"С кем поведёшься, от того и наберёшься !"...

Держитесь, дорогая, не будьте им подобны !
Ольга Пан
Этери Дуз-Оглы Постараюсь! Благодарю!
Будете любимой и желанной!
Этери Дуз-Оглы Благодарю! И вам того желаю!
да просто надо расслабиться и жить .
*юли@нн@ <==
ну они и были не доумки . а как вы это понели ...больше вы с ними не дружите? но они то с вами дружат . не стоит проевлять не уважение .
Christina Krivolutskaya
Этери Дуз-Оглы Слав, да что я попёрлась-то туда... На чужбину... ПрЫнцы же все здесь! Там не нашла и здесь растеряла...
Королевой!!!))))
Этери Дуз-Оглы Можно и королевой стать.... Были б короли
Свита формирует короля. Ведь помнишь ты, что свита сделала короля голым.
Так что порой свиту приходится менять )
Света Шмакова
Этери Дуз-Оглы Кот Шредингера.... Не поняла я ...про шутов... Это вы про меня?
И чем же вы умков то к себе притягивается? Ведь подобное притягивается к подобному, по Закону Притяжения.
Я на лошади. Ты принцесса на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — принцесса на белом коне.
Этери Дуз-Оглы Посмеялась... Полковник,а я пиво не пью!
недоумкой
Этери Дуз-Оглы Вопрос -то закрыт! Нахамить зашли?
Подобное притягивается к подобному. А бесподобное к бесподобному!
Поэтому начинаем с себя. Ну типа зарядки утром, прогулки по лесу-полю. Самообразование всякое интересное.
А то если бухать тихо на лавочке под семки, то таки да. Деградация.
Этери Дуз-Оглы А с чего вы решили, что бухаю я? Интересно просто
Избранной, и никак иначе вы же их пример, а это многое да значит
Этери Дуз-Оглы Пример в чём?
понятно.. тем же кем стала... василиса премудрая ..когда выскочили за ...ивана дурака... как там погода у вас... купаться можно...
Этери Дуз-Оглы Какое купаться! 12 всего сегодня...
Маша никто и звать её никак, ненавижу этот мультик