Покладистый, где положили, там и лежит. Проблема то опять не в принце. Опять же в тебе. Выдержишь его али нет. Тебе нужно надежное плечо, защита, а он более мастак речи говорить. А как вороги пройдут, ещё подумает - спасать или в кустах отседеться. Вот когда инструкции дашь, тогда будет дело. Сам инициативу не проявит. С виду надёжный, а вот сам порой в себе неувереный. Этакий с двойным дном: -) Но ты ему нравишься. Но почему-то его как бы материальные стороны жизни больше волнуют, чем лямуры. Выгоду для себе старается найти. Но от него достатком как-бы и не пахнет. В общем смотри. А и ещё. Достала ты Высших до тошноты, вас свели не случайно: -) :-) чётко отношения ваши и не расписаны. Сюрприз: -) :-) :-) Все зависит как вы оба поведет себя. На какую чащу весов камень кинешь, то и получешь. Камушек у тебя один, как и возможность выбора. :-)
Источник: конфетки "Бешенная пчёлка". Зефирки и печеньки гости сьели. Для гаданий токмо конфетки остались: -)
Магия
Маги?? Чо можно помагичить про прынца (фото)?? Александр 17.08.1982??Мозги, дети, деньги есть?? Забмрать??
денег не особо и мозги отбиты .
Меруерт Исмаилова
онь)) ну эдак мы савсем прынца не купим)))
Бери, в хозяйстве пригодиться ))
Меруерт Исмаилова
так есть уже на диване подушечки)))
у него короны нету
принцев без короны не бывает (
коварный тип, опасно иметь близкие дела
Меруерт Исмаилова
от теперь будете все думать, что мне пишите)))))
не нужен такой, не вздумай
Меруерт Исмаилова
а какой?
прости.. я может и ошибаюсь, но взгляд подленький - хитренький, и самомнения два вагона и чтоб всё по его было... сам себе на уме.. сразу навеяло
http://www.youtube.com/watch?v=gXfnRCTCKiU
Наташ - он ведомый.
Нужен тебе такой - бери, если лидера ищешь - не годится.
Меруерт Исмаилова
пасиб надь.
Меруерт Исмаилова
да в п и з д у надь-не люблю я его...
а смысл терь без любви тупо подбирать...
ЛЕВ, СОБАКА большое самомнение, верный
Да вроде ничего, так..!))
Меруерт Исмаилова
познакомить?))
Вы серьезно решили всю карму на 7 поколений вперед отработать?
Меруерт Исмаилова
а с этого места можно поподробнее?