Магия

Могла ли она его присушить?

Парень был в гостях у женщины, она его кормила, угощала, была близость.
Он ей похвалился что у него квартира (родители подарили) и деньги. Он был к ней равнодушен, иногда созванивались, общались. Бывал в гостях. Потом через время стал словно с ума сходить-тосковать, мучиться, как "накатило".Любви и чувств нет, даже злость на нее, а тянет как магнитом. Замкнулся в себе, пошли проблемы с работой. А она стала тянуть деньги с него каждый месяц, он ей отдавал практически всю зарплату. Не хотел давать, а не мог ничего поделать. Сначала подлизывалась, потом начала обращаться по другому-грубить, унижать, а он извиняется, унижается. Не может без нее. Общаются-ему легче становится, перерыв в общении, она не отвечает=хоть волком вой. Стал пить, у нее в ногах валяться, ноги целовать. А она уже хочет, чтоб он ее маму привел к себе в дом и прописал.
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С этим не расставайтесь

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Итог - фортунка:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Irina Buravleva
Лучший ответ
Она на него навела порчу.
Машка Полякова
Почистите себя!
ну конечно... ничего кроме присушки в голову не идет.... все специалисты повторяют - присушила!
Сапфировый E.l.f.
Татьяна Разинкина А Денис над всеми сам и угорает. Ему нужно лишь общение хоть с кем то, так как совсем ленью затёк и одиночеством. Задаёт вопрос сам о себе Денис.
Приворот с обморочкой
Nazerke Erkebayeva
Гулажар Акимбеккызы можете глянуть в личке по фото?
Приворот с оморочкой даёт такой эффект.

На лицо обычное использование мужчины ради благ.
Гулажар Акимбеккызы там словно подавление воли и подчинение. Зомбируется
Гулажар Акимбеккызы Она уже свою маму ему навязывает, чтоб прописал ее у себя. Иначе шантажирует, что не будет общаться.
Ольга Мазохова Можете глянуть по фото и его данным в личке?
Судя по симптомам, приворот на крови. Ищите мастера. Иначе погибнет парень.
высушила напрочъ....
Marina Shpika
Приворот сделала, скорее всего. Оттого и неадекватность у него, и тяга, и проблемы с алкоголем. Снимать надо, потому что может пропасть человек, это не шутки.
И спиться, и повеситься, и несчастные случаи.
И не из-за любви делала, а в корыстных целях.
Его и будет тянуть к ней-программа так работает заложенная.
Смотреть по фото надо и спасать парня.
Ольга Михайлова Эти все тот же Денис. Пишет сам и сам про себя задаёт вопросы.
Все симптомы оторочки и приворота.
Ольга Мазохова Можете взглянуть в личке по фото?
Да, есть, присушка..
Какая ворожба?
Вы в своём уме?
Тут сто пудов приворот по Чакрам.
Nina Scebec
Гулажар Акимбеккызы можете посмотреть в личке?