Магия

Голос у меня в голове говорит что мне делать

Я лежу перед сном в 7:01 и голос в моей голове начал говорит встань и иди к окну и все и я не могу его заткнуть что делать? Мне 15
Если хочешь что бы тебя в психушке на учет поставили и закрыли дороги в жизни то поступай как советует Александр (есть и положительные стороны от армии откосишь). Мой же совет голос посылай и не подчиняйся, когда сущность "тонкого мира" поймет что бесполезно она отступится и голоса исчезнут. Со звуковыми "галлюцинациями"лучше не играться а сразу прерывать они могут подвести под суицид.
Ярославна Исмаилова
Лучший ответ
расскажи родителям.... пусть они отведут тебя к врачу психиатру . Голос в голове -это не очень хорошо.
Поговори с мамой. Возможно это связано с переходным возрастом и тебе нужна помощь психолога.
Галина Попенко
устранить. это просто. когда начнется гул - будет поздно.
**
**чикса**
Галина Пшеченко У меня так было (((( я прооралась и все прошло . Затихло .
У меня сестра сводная была шизофреничка . Что это за гул ?
Голоса в голове это один из признаков шизофрении . Главный признак.
Моя сводная сестра была шизофреничка.
Но у Эйнштейна сын был шизофреник, потому все относительно .
Тут просто зависит от чьи это голоса !
Вот у меня 100% прабабка мной командует. Это я знаю . И не раз выручала . Например меня чуть не посадили если бы не сделала копию документа.
Отдаю документ и голос «копию сделай». Ну я и делаю копию . Потом через два месяца призыв в следственный . А у меня копии все есть . ))))
Или Папа устроил пожар в квартире в моей молодости . Забыл печь выключить, голос «вставай». Если б не стала, то задохнулась и не писала бы уже . Вся квартира была в дыме.
Тут все просто —- либо ты имеешь либо тебя .
В жизни всегда тоже самое! И с голосами тоже самое. Главное понять, кто, почему и зачем !
А то если какой то реально низший астрал, то это будет проблемно .
Шизофрения по моему мнению мало изученный вопрос, я думаю просто нынешней системе люди со способностями не нужны.
Раньше например был официальный диагноз —- женская истерия и удаляли матку .
Потом этот диагноз признали «лже». Полагаю когда социум придёт к выводу что это всего лишь другая частота кгц работы организма и как радиоприёмник он слышит больше чем другие . Кошки и пауки слышат и видят тоже по разному, аналогично и люди все разные.
Согласно данному выводу думаю что шизофрении как таковой просто не существует .
Ну а если госпитализируют, то радуйся! За жкх платить не надо . Кормят три раза в день . Работать не надо! Убираться даже не надо . И ни один кодекс мира на тебя не подействует .
Ты даже можешь убивать и ничего не будет за это, брать кредиты и не отдавать ))))
Ann Koteno4Ek
Просто вы были в трансовом состояние, такое с утра бывает. Физически слышать эти голоса верят ли получится.