Магия
У меня в голове живет голос
У меня в голове живет голос. Уважаемые маги, скажите, если видите. Я псих и с этим нужно бороться или же это что-то иное. Он иногда будущее говорит и успокаивает. Но я боюсь, потому что не знаю, что это. Он говорит, что он - человек. Я вообще не знаю, что это. Помогите. Ответ ищу давно.
это не голос.
это твое подсознание.... твое высшее Я.. .
это ты сама себе говоришь будущее так как высшее Я знает все о самом себе.
высшее Я существует в высших измерениях бытия.
это просто твоя интуиция в виде голоса.
твое сознание воспринимает твою интуицию как голос в нашем трехмерном пространстве.
это даже хорошо.
я сам иногда слышу голос подсказки и предсказания... и не считаю это плохим.
ты человек и голос сказал что это человек.... тоесть сама ты.... ты сказала сама о себе... .
твое высшее Я послало на землю свое маленькое Я в виде стража лунного города для опыта земной жизни и развития духовных знаний.... и высшее Я всегда на связи со своим маленьким Я... .
такая интуиция обычно у очень добрых впечатлительных людей и верящие во все светлое и прекрасное.... и от этих добрых мыслей открывается канал с высшим небом и получает чистую информацию.... о судьбе или другом что интересует человека.... чистый канал значит чистая душа человека и он все видит интуицией без грязи и искажения информации...
это просто твоя интуиция в виде голоса.
это даже хорошо.
ничего страшного в этом нет, спокойно живите с этим, главное чтобы во сне не базарил.
Это не психическая болезнь.
Вызвано в следствии стресса, серьезных переживаний.
Но вот так .. пассивным образов ничего не придприняв, к лучшему не пойдет.
Избавится не просто.
Исповедь не даст дойти до безумия (критической ситуации) , но проблему не решит.
Избавится не просто.
Если это так вам поможет только церковь они знают что это такое и там вам объяснят
нужно от голоса избавляться, а то и до психушки не далеко!
Или ипостась твоей же личности, субличность, или подселенец (когда началось? в предыдущий период по кладбищу у свежих могил не ходила, громко разговаривая?).
заткните свои мысли. . ваш голос с ними беседует))
это психическая болезнь, обратитесь к врачу
Это х... й. Он тебя ведет и направляет. Если достал, то иди в церковь и положи туда денег. Но не очень много. Попробуй для начала. Если поможет, то дай еще...
НА отчиточку. Это подсадочка Влезли в чужую ситуацию -много башкой кивала -когда тебе в уши дули.
В одной из книг Владимира Мегре говорится о подобных явлениях. Часто таким образом сущности пытются через человека делать свои дела. Они менее совершенны чем люди и при желании их легко прогнать просто приняв такое решение. В книге написано, что если захотите его прогнать, то просто скажите ему чтобы ушел, а если откажется, то пообещайте сжечь его своей мыслью.
Если все что сбывается правда, то не страшно.) ) Если нет то к психиатору или психологу.
В Сергиево Пасадсой лавре с четверга 3 дня подряд отчитывает Отец Герман бесноватых (одержимых) Тебе необходима эта отчитка.
вы вдвоем можете больше, чем ты одна.
может подселенец?