Магия

Посмотрите что ждет нас с этой девушкой

Друзья! Посмотрите как сложатся у нас отношения с этой девушкой, проживем ли всю жизнь вместе?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Карта совет:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Наталия Ерохина
Лучший ответ
Если детей хочет, то проживёте долго, а если нет, то лучше и не начинать с ней, не связываться.
У неё к вам серьёзные чувства и интерес, она хочет быть с вами не меньше вашего!
Всё будет просто чудесно.
хитра. умна, расчетлива. любит комфорт... пока будет всё устраивать- будет рядом.... Сумеете обеспечить ей "такое"- значит, "вся жизнь"- ваша.
Марина Смельчакова Не надо людям лгать. Это может плохо отразиться на их отношениях, если они всерьёз воспримут ваши глупости.
И не лезьте больше со своей магифренией
https://otvet.mail.ru/answer/1945222109/cid-299999835/
всю не знаю, но время когда узами пора себя связывать иначе девушка к другому уйдет
Krasafeta ツ потому что на паре негатив
Нет. ((
нет.
M*
Mashko *_*
Отношения будут длится около 4 месяцев, но дальше продолжать уже такого желания не будет, она Вам многое не договаривает
Сейчас хорошо все, но на всю жизнь нет. Расстанетесь со временем .
Если будете потакать капризам, будете вместе. Будет требовательна в плане исполнения своих желаний. С вашей стороны больше симпатии. С ее - расчет.
А&
Айнура <3