Магия

Когда на человека наводят порчу -значит он это заслуживает?

Есть пословица, что танго танцуют двое.
Да, если на человека делают, то у него внутри есть якорь, который притягивает эту ситуацию.
судья - бессознательное самого человека.
И если внутри не будет предпосылки, то человек никогда не пройдет в нужное время в нужном месте, когда с крыши падает кирпич.
✖Rainbow✖ ™
Лучший ответ
Вне всякого сомнения, так и есть
Не нам об этом думать, пусть об этом думают те кто заказывает!
Ольга Голубь
Что значит заслуживает или не заслуживает? Кто, тот судья? Который выносит вердикт.
Нет) это значит, что кто-то - тот кто наводит порчу, спокойно жить не хочет, и должен быть готов что подобное к нему вернется... "Что в

Мир мы отдаем, то к нам и вернется!"
Не мы решаем... всё давно решено, ещё до данного воплощения ...коли дозволят ВС и выведут на реально умеющего (что редко, заметь те бывает ) значит так, предначертано и никак иначе, кому не дано, так и на реально умеющего порчугу стряпать не выведут...
Увы, всегда были и будут завистники и злопыхатели или отвергнутые для отношений другим человеком.
И в своей злобе, ненависти к тому, кто " перебежал им дорогу", не пошел на поводу их желаний и целей начинают мстить черномагическими действиями.
Делать-то делают: не на каждого она ложится.
Если не ложится, так распорядились ВС. это им решать.
Никто порчи не заслуживает, какой-бы человек не был.
В некоторых случаях - да, в некоторых - нет. Вам за что навели?
Ольга Макарова
привози порчу - посмотрю:)
Ольга Нуждова
Значит что ему хотят навредить.
Ja Rastafarai
А когда наводят порчу еще в утробе матери - успел заслужить?
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" . Любимое оправдание хищника
нет, это заблуждение