ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Брань эта идет уже очень давно, и поле битвы - это умы и сердца Людей ..
Не думайте, что сатана скажет всем, что он сатана и пригласит всех в ад..., нет, он слишком годр и лукав, чтобы так действовать..., а действует он очень коварно.
Самое главное для сатаны - это убедить Людей не обращаться ко Христу Спасителю в Его Святую Православную Церковь !!!
Так как сатана прекрасно знает, что спасти человека может только Господь Иисус Христос, то он пытается всеми способами убедить людей, что им достаточно быть добрыми и хорошими и таким образом они сами себя спасут.., или же, что им вообще не от чего спасаться, поэтому можно расслабиться и жить в свое удовольствие...
И он всячески пытается подменить БОГА собой, то есть выдать себя за "бога", что бы ему поклонялись... и использует огромное количества лукавых уловок и действует очень часто под "благовидными" предлогами, и все время лжет ...
Поэтому, Дорогие, будьте внимательны к своим мыслям, читайте Новый Завет, берегите Веру во Христа Спасителя, никого не осуждайте, всем все прощайте, очень старайтесь жить по Евангельским Заповедям, Молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Церкви (сейчас называется Православная), творите Добрые дела ради Христа ..
Выбор за каждым человеком..
Спаси Всех БОГ !!!
Магия
будет война между богом и сатаной ангелами и демонами?
они всегда воют ...
это игра светотени