Типа поколдовали - сразу обороты выросли, спрос на данное предприятие (его продукцию, вернее) подскочил, факторы наладились, урожаи стабилизировались и т. д. (смотря чем занимается человек).
Или всё-таки успех предпринимательских предприятий - больше определяется материальными (не эзотерическими) факторами?
Магия
Возможен ли успех в бизнесе за счёт привлечения неких колдунов/шаманов и подобных методов?
На руки свои посмотрите. Если нет на правой ни врождённого фин успеха и на левой нет приобретенного, то не прыгайте выше головы. Только в долгах погрязнете. И раскрытие денежного канала не спасет.
Maria Astakhovа
Левая- врожденная, правая - преобретённая... приехали.
Если хотите попасть в клуб богатых людей планеты, стать крупным бизнесменом, без магии и религии вам не обойтись. Религия это не только хоровые пения в церкви, а магия это не только верну любимого.
А по поводу 90-х, панкратов вам верно написал. И, лучше, если вы такого практика в магии будете искать именно с таким расчётом, что этот практик практиковал магию, не психологию и НЛП, ещё в те самые 90-е годы, а не искать среди современных интернет магов.
Нельзя наколдовать деньги сидя на диване не так это все работает))
В интернете есть книги Степановой Натальи Ивановны - сибирской целительницы-колдуньи и так далее. В книгах много заговоров для ведения бизнеса (торговли). Заговоров сотни и сотни - читайте и выбирайте. Заговор помогает, если вибрация звука заговора и вибрация вашего тела совпадает. Поэтому заговоров очень много. В книгах есть телефон и п/я для писем. Можно ей написать и спросить совета. Она многим отвечает. Удачи!
Очень много бизнесменов сейчас пользуются услугами мастеров
Даже жертвы приносят для успеха бизнеса. Но в подробности посвящать не буду.
Да и настоящии успешные бизнесмены сами знают, что делать для успеха бизнеса и владеют магией для этой сферы. Им не нужны чьи-то услуги колдунов, который сам не в состоянии своё материальное положение улучшить)))))) Нищий колдун предлагает услуги бизнес-магии)))))
Купцы в России сами владели магией. Особенно старообрядцы. Они и составляли костяк бизнеса в имперской России. Никогда без магии не обходились.
Именно с помощью магии и можно добиться успеха в бизнесе. У каждого успешного есть свои секреты, и никто просто так успеха не добивается, только потому, что там какие-то линии на его руке. Хиромантия - бред, и многое в хиромантии не соответствует реальности.
всё немного иначе.
никто не " колодует " чтобы у бизнесмена - баксы сыпались из задници.
бизнесмену - дают советы:
1. с кем иметь дела, а с кем нет.
2. делать что-то, или нет.
3. ну и здоровье бизнесмена поправляют.
p.s.
эта система отношений - работает во всем мире, с допотопных времен.
россия - не исключение.
** даже в 90-е, криминальные афторитеты с большим удовольствием обращались ко всяким " колодунам ".
бизнесмену - дают советы:
1. с кем иметь дела, а с кем нет.
2. делать что-то, или нет.
3. ну и здоровье бизнесмена поправляют.
p.s.
россия - не исключение.