Магия

Может ли это являться хорошим предзнаменованием?

Сегодня к окну прилетели 2 голубя и сели возле него, дети попытались прогнать их но они опять сели к окну, потом через пару секунд улетели.
Современное нигилистическое поколение считает все приметы суевериями, не придавая знакам от Высших Сил никакого значения. За это, правда, всякого рода неверы в последствии и расплачиваются страданиями. Но у них не хватает ума понять даже то, почему с ними случилось то, что случилось… Но Вы, Вероника, не из таких сомневающихся. Вы — разумная, поэтому обращаете внимание на то, что случается рядом с Вами. И правильно делаете. Принято считать, что голубь — птица Божия, поскольку она фигурирует как знак Свыше в библейских сказаниях (истории Ноевого потопа, схождение голубя на Иисуса при крещении). И поскольку голубь несёт людям вести, то на их поведение следует обращать внимание. Считается также, что зачастую духи предков под видом голубей посещают живых своих потомков, чтобы о чём-то предупредить или возвестить какую-то новость — добрую или плохую. Или же предупредить о возможных опасностях, ожидающих человека в будущем. В Вашем случае, Вероника, если голуби не были больны (явно ранены и проч.) и не бились (не стучались) в окно, то можно допустить, что ничего плохого Вас не ожидает. Могут прийти какие-то вести, сообщения — устные или письменные (sms,  WhatsApp, сообщения на сайтах, как, например, на этом Проекте, и так далее). Рекомендую взять себе за правило подкармливать голубей. Это не будет для Вас финансово обременительно, но принесёт большую пользу, так как через такие, казалось бы, простые действия часто очищается судьба от неприятностей. Желаю удачи.
.
Александра Ли
Лучший ответ
Если не стучали в окно, то да