Магия

Несколько раз уходя из квартиры оставляли включённым свет щенку (в комнате) Вернувшись домой заметили что свет кто то

выключает! И такое несколько раз было... Как вы думаете кто это может быть ( ключи только у нас)...?
Девушка на фото.. не знаю понимаете Вы это или нет, но задатки к магии есть, контакт с ВС тоже есть ...думаю это связано )свет это фигня, не обращайте внимание, лампочки взрываться тоже могут, если вы злитесь и техника перегорать ...все вокруг очень магично)
Юля ))
Лучший ответ
Людмила Путинцева Благодарю за ответ!
Если квартира съёмная, то могли сделать дубликаты ключей.
Ия Павлова
Выключает женщина!
Nata Nesterenko
Людмила Путинцева Блондинка или брюнетка?
К вам может всякая дрянь тянутся из тёмного мира....
Юлия Суслова
У девушке на фотографии есть необычный контакт с потусторонним миром. Но, это так, к вопросу не относится.
По сути вопроса.
Подобным образом помещение могут защищать домовые. В этом нет ничего особенного или плохого.
Ша
Шали
Людмила Путинцева Олег, а что за "необычный "контакт?
Какая у Вас выразительная красота!
Людмила Путинцева Спасибо) Неожиданно...
А банально сам выключатель не может шалить - от нагрева/охлаждения? Или кто из домочадцев забывчивостью страдать? Первое что приходит на ум, и оно же наиболее вероятное.
Ну второе- домовой, может не любить попусту электричество гонять, ну или хочет что сказать.
И третье, сущи- но на физ. план воздействовать они умеют очень и ещё раз очень редко, а ежель и воздействуют - то обычно делают это через кого либо живущих в этом доме людей, их эн. В этом случаи к слову, должна и другая непонятная фиготень происходить.
Людмила Путинцева Никогда не замечали, что бы выключатель шалил в наше присутствие. Такое происходит когда мы уезжаем на несколько часов...
Соседка приходит за солью.
Валя Сергеева
Людмила Путинцева Ага и за перцем Чили)))
Барабашка. Шутка. Воздействий и уголовных проникновений нет. Скорей всего не согласованность с близкими.
Оксана @@@@@
Людмила Путинцева У родственников нет наших ключей....
домовой шалит
Людмила Путинцева Он послушный у нас! Так что точно не он))
У нас кошка двери открывает
(Подпрыгивпет) и собака может лапой
Людмила Путинцева Выключатель оочень высоко... Собака как чихуахуа. Так что выключать не сможет
ничего