Магия
Верят ли сами маги в привороты порчи блоки и проклятия... или просто подыгрывают клиентам?
Ну это же бизнес)))
Ирина Тронина
не боишься гнева магов тутошних?
))))))))шедевральный дебилизм задающего вопрос просто ошарашивает, неужели реально существуют такие люди, у которых только чувство голода и холода развито))))

Ирина Тронина
известно... что немало так называемых магов ...просто разводят на деньги наивных дурех верящих в порчи и привороты. В интернете полно рекламы магических услуг.
Я не называю себя магом или как-то еще. И в порчи не верю. Я просто знаю алгоритмы, как что работает и почему это так. И пользуюсь этим. Но знание - это не вера.
Попробуй кто, нашим бабушкам и дедушкам показать смартфон и видеосвязь, они посчитали-бы это магией. Покажи телефон или рацию людям, жившим двести лет назад, они сожгли-бы за это на костре, объявив колдуном или бесом. И то, что сегодня не все обыватели понимают то, что понимает например, науный сотрудник НИИ, в области квантовой физики или теоретической астрономии, не означает, что нету пятого и шестого измерения, например. Ваш вопрос выглядит так: Верят ли сами ученые в Принцип неопределённости Гейзенбе́рга, Теорию квантовых струн и Суперсимметрия Ферми-Бозе... или просто подыгрывают клиентам?
Так вот порча, эта такая-же негативная программа, как и вирус для компьютера, но написанная не на делфи или си++, а на шумерском или аккадском и метод загрузки в "процессор" немного отличается. Так-что прежде чем насмехаться над тем, в чем вы не разбираетесь, сначала подучите матчасть.
P/S. Хотя я и вас могу понять, учитывая сколько сейчас клоунов и шутов, называющих себя магами и колдунами, ведьмами и шаманками. 99% тех, кто пытается на этом выезжать, не могут ничего, кроме как разводить дураков на бабки. Но это во всех сферах так: Живопись, философия, наука, бизнес - везде одинаково. Талантливых людей мало, очень мало. А любителей халявы, обмана и пафоса, хоть отбавляй.
Ирина Тронина
очень дельный ответ
Ирина Тронина
спустимся с высот теорий к прозе Ответов на мейле... и мы видим уровень "магов" по их ответам шаблонным ...типа- "на вас порча ...надо снимать... пишите.. помогу"