Магия

Приворот. Цена вопроса

Здравствуйте! Сколько стоит приворот? Бывает ли оплата по факту или кто-то обучается и ему нужны подопытные
Оплаты по факту или по результату не бывает... по той простой причине что наобещав приворот "практики" не получают обещанного клиенту. И стало быть никаких денег клиент не заплатит. Вот почему ВСЕГДА требуют предоплату. Бывают ...редко успешные привороты... но это связано не с приворотом а просто стечение обстоятельств такое и если б не делать приворот то и все само собой бы наладилось. Вот почему опытные практики берутся делать не всем и каждому а только когда есть предпосылки успеха.
Хонзодабегим Хайруллаева
Лучший ответ
Ориентировочно - от 9 тыс. и до стоимости квартиры. Это порча, а все порчевые ритуалы стоят дорого. оплаты по факту, как правило, не бывает. 100процентной гарантии ни у одного приворота не бывает. А где вообще бывает стопроцентная гарантия? Космические корабли взрываются.
Любой приворот начинается с диагностики, которая показывает, есть ли смысл вообще. Потому что магия не всесильна, если человек не по судьбе, он все равно уйдет. К любви приворот отношения не имеет, это воздействие на нижних чакрах, а любовь идет по верхним. Это зависимость.
Часто бывает, что привораживают, а через месяц влюбляются в другого, а эта жертва путается под ногами и не дает устроить новую жизнь. Оно вам надо?
М)
Маньяшка )
Приворот это не любовь, а привязка на подчинение

Кроме того, это самая черная и самая страшная порча на смерть, с очень страшной расплатой. Расплачиваются здоровьем и жизнью детей, родителей, близких. Очень страшно болеют и умирают дети.

Привороженный живет в зависимости от силы приворота от 2 - до 10 лет

, часто кончает суицидом, обычно- вешается.

Заказчика тянет с собой, в заказчика вселяется сущность, которая его жрет.

За приворот расплачивается весь род, иногда много сотен лет: люди умирают, погибают, страшно болеют.

Забесплатно делать приворот вам только идиот будет, иначе ему придется расплачиваться
Приворот можете и сами сделать, было бы желание сильное.
Диана Садикова
Диана Садикова А то тут сплошь и рядом : я приворот не делала, я всего лишь заговор читала.
Привязка, присушка, вызов, вольт, гармонизация, черное венчание, куча разных заговоров- это все виды приворота. Все, что " ты не хочешь, я заставлю" является приворотом со всеми последствиями.
Для того, чтобы вам сделали приворот, есть одно незыблемое условие - вам надо обязательно быть у практика магии, дистанционно от практика магии, любой приворот 100% обман.
Полина Смагина
Обучающихся в этом вопросе не бывает. Работу делают только посвященные. И это очень дорого, ОЧЕНЬ. О предоплатах речи и быть не может, равно также, как и о работе через интернет. Если Тебе предложили подобную услугу дистанционно, и за пятьсот рублей (образно), то можешь просто выбросить эти деньги в унитаз, это развод. Оплата за приворот оценивается даже не в десятки тысяч, что бы Ты знала и сидела на попе ровно и не вешала на себя грех.
Айгерим Kaktus
красная цена вопроса
Нужно смотреть обоих. Не всегда приворот выход из ситуации. А с обучающимися лучше вообще не связываться, себе дороже будет
стоит сколько наглости "мага" хватит.