Если учишься очно, живёшь с родителями. Друзей в жизни не много.
Как выйти в люди? Начать с поиска подработки? Или через спорт, творчество? Посещать светские мероприятия? Искать друзей по интересам?
Есть интересы к психологии, мистике, эзотерике, медицине. Среди сверстников таких людей мало. Этим интересуются же в основном, люди более зрелого возраста.
Или нужно побольше читать книг и побольше общаться с людьми? Изучать иностранные языки, путешествовать?
Магия
Маги, где искать толчок для саморазвития? Если не знаешь, чем тебе заняться в жизни, что именно тебе подходит? Далее...
Побольше читать книги и общаться с людьми конечно же нужно, это ваш опыт, навыки общения, психология.. В магию, эзотерику вам рано. Медицина даже в жизни пригодится с нашими то врачами. Общайтесь на форумах по интересам, не обязательно со сверстниками, а с интересными людьми у которых есть чему поучится. Толчком может быть или большая любовь, или жизненные трагедии/что не хотелось бы/.Чутье у вас есть, так что все в ваших руках!
Людмила Дель
Спасибо!
чтобы путешествовать много денег понадобится тебе... и их надо еще как то заработать. На интересе к мистике деньги не заработаешь. А если тебе нужен толчок- то это найдешь в дамской комнате любого ресторана или кафе.
Людмила Дель
))) спасибо!
Сабина Ltw
Кто жаждет приключений, для того отсутствие больших средств не проблема! Путешествуют автостопом.
Что вам нравится туда и идите
Я помню после школы мне всегда хотелось и были интересны административные должности но хорошее образование очень дорого и думаю с этим сейчас еще сложнее
Практиковалась всему научилась
Вот и вы смотрите что вам дается и берите
Мистика, эзотерика не может быть работой
Практиковалась всему научилась
Йога и тантра
Вы же сами написали, что Вам нравится, к чему тянет - ну, и что, что среди сверстников нет единомышленников и людей схожих интересов, Вам это мешает постигать эти вещи? Вы же книгу дома читаете в одиночку, а не собираетесь компанией и не устраиваете групповое чтение, правильно? Вы сами выстраиваете свой личный внутренний мир, для этого больше особо-то никто и не нужен.
Или же у Вас просто недостаток популярности?
Людмила Дель
С популярностью проблема тоже. Но она мне не нужна. Но нужен авторитет просто