Магия

Какие повороты судьбы ожидают меня до конца этого года?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Карта итогов:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Анна Вадимовна Криницкая
Лучший ответ
Сейчас ситуация довольно запутанна, вам трудно разобраться в происходящем. Чтобы не наделать ошибок, не предпринимайте решительных действий. Выждите время, понаблюдайте, сделайте выводы. Особенно осторожны будьте в отношениях с окружающими – вам будет трудно разобраться, кто друг, а кто враг.

Есть шанс получить поддержку влиятельных людей и продвинуться в карьере, однако на слишком большие высоты пока не рассчитывайте. Чтобы ваше желание со временем исполнилось, учитесь извлекать уроки из прошлого.

Избавьтесь от любой неопределенности, внесите ясность и в любовные дела. В ближайшие месяцы вас ждут перемены, и очень важно, чтобы к этому времени вы ощутили твердую почву под ногами.
Семейное благополучие и приятное известие!
Будут как шаги вперед так и отступления на прежние позиции. Налево и на право судьба явно не поведет.
x_
x_girl.nastya
Настройтесь на позитив, избавтесь от беспокойства и увидите как все изменится
Никаких.
Один серьёзный, связанный с предложением от мужчины, которое Вам стоит принять
смерть человека из вашего окружения
Оксана Пухова
Только хорошие