Магия
Это судьба? Вместе будем до конца?
Татьяна 24.10.79 и Вячеслав 23.02.72

Конечно, это судьба.
У нас Книга Судеб есть и мы туда смотрим (шутка).
Судьба это течение жизни и мы в ней сами принимает решения.
А судьба или нет узнаём в старости, когда сидим у камина, а рядом бегают внуки.
Пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не права.
Между вами стоит дама!
Судьба, но не до конца.
уверенности в вашей искренности и взаимных чувствах у него нет.
Думает, что он у Вас не один.
Все в ваших руках.
он закрывается от вас, так как боится перемен в своей жизни, боится близости. Но при этом сам знает, что вы измените его жизнь и прежним он не останется. Он старается закрыться от ситуации, но мысли есть, не знает как вести себя правильно. На будущее многое будет зависеть от вас, так как если полагаться на него, он предпочтет все оставить как оно есть.

Ирина Фомина
https://touch.otvet.mail.ru/question/198859200 посмотрите пожалуйста
чувствует к вам не только интерес, но и страстное влечение. Это крайне энергичные, но непредсказуемые по ощущениям отношения. Вы связаны с друг другом и чувствуете это. В общении появляется зависимость. Сначала эмоциональная, потом энергетическая
Ирина Фомина
Смотря до какого ..
Это уже конец подходит
Ирина Фомина
да, да, до конца
Ирина Фомина
Все зависит только от вас! Меньше гордости и будет вам счастье!
не до конца
Будете ли вы вместе до конца, зависит от вас Татьяна.
Не смотря на то, что Вячеслав эгоист, он обладает чувством долга.
Вы же человек сильного характера и очень умны.
Он сам, от вас никогда не уйдёт.
Наконец-то! Рада за Вас! Я же говорила, что скоро будет ЛЮБОВЬ)
Если переживете измену, то да, отношения будут навсегда.
будете вместе
Ирина Фомина
Да
Это судьба