Магия

Есть ли чувства, нужно ли сохранять семью?

Или смысла нет? я 5121984, он 4101976
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Причины ожидающихся событий:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ksusha =)
Лучший ответ
Чувств давно нет. Но сохранять все же надо семью
Наталья Пантюшенко И как же давно))))
Ирина Джураева Семь Я. Отпустите и себя и человека. Если сможете.
Все будет зависеть от Вас ...решайте сами (
Асёнка =)
Наталья Пантюшенко Всегда все зависит от женщины
Чувства конечно уже не те. Но уважение к вам как к женщине есть. Зависеть все в этой ситуации будет от вас.
Диана )))))))))))
чувства остыли, но есть много общего. есть привязанность. общие заботы. Часто после того как первоначальные эмоции охлаждаются люди находят новые смыслы и стимулы сохранить семью, можете и к магии прибегнуть для усиления чувств и укрепления брака. А разрывать отношения не спешите, ломать не строить
Irina Shubina
Наталья Пантюшенко Какие общие обязанности, у нас даже детей нет