Магия

Добрый день! Вн.

Уввжаемые маги! нужна помощь, друг играет в игровые автоматы, кому не жалко сбросте ритуал, обряд, заговор чтоб помочь человеку больше не играть. Спасибо!
Фото пожалуста скиньте. Помогу чем смогу. В жизне нет ничего невозможного.
Екатерина Корнейчук
Лучший ответ
такого обряда нет!!!!
Нет способов - переводите собственность на жену / детей и отправляйте его на 2 года на перевоспитание в деревню!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Разве что приворожить его к какой то девчёнке.
Aidana Asylova
А вы думаете такие обряды так просто провести? Вы глубоко заблуждаетесь! Для этого нужна многолетняя практика, а вы еще и навредить можете!
Заберите у него деньги на хранение и выдавайте в день по 500р.... будет проигрывать, но рано или поздно жрать захочет.... тогда сам поймет, что это ему не нужно! ))) Удачи!
В вгороскопе его очень сильно задействован пораженный Хирон
Поэтому и колбасит
Програмку нужно поставить (она сродни порче или привороту/отвороту) , но для этого нужно обратиться к темным. Или, если в городе есть ДЭИР (в нете на их сайте www.deir.ru мжно посмотреть адресок и телефончики контактные) . Из их рядов спецы бесплатно, в качестве эксперимента ему эту програмку могут сделать - фотку человечка только на семинар захвати. Но среди них тоже слабых и жуликоватых хватает-выбирать все равно Вам!
Это лутьше к гипнотизеру. Врятле тут найдутся маги которые смогут чисто провернуть такую работу. Внедрение в созналку человека всяких програм дело стрёмное =)
Это психологическая зависимость, болезнь. Вылечит трудно, но можно. Нужен не "маг", а психолог.
Почему же нет! Есть заговор специальный...