Магия

Любовь или расчёт

Подскажите общаюсь с девушкой Мариной 10 05 1989 г она старше меня на 4 года отношений как таковых нет, просто передружба - недолюбовь, боюсь что ели начать более близкие отношения что у неё просто время поджимает пора уже и мужа и детей иметь вот и не знаю любовь или расчёт Игорь 15.04.1992
Aigera Aigera
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Елена Ашурова
Лучший ответ
Любви с ее стороны пока нет, сильное увлечение только. Но и с Вашей тоже нет. Вы уверены, что хотите быть с нелюбимой? Я могу посмотреть, кто Ваша суженая по судьбе.
любовь

но не забывайте у каждого свое понимании ее)
Таня Середа
Aigera Aigera А по точнее можно
Любит она вас, прямо глаза светятся от счастья при виде вас.
Aigera Aigera Это прямой ответ или с подвохом
Елена Устинова Здравствуйте . Скажите пожалуйста, что чувствует Дмитрий 26.03.1995 к Алине 01.11.1997? Что нужно изменить в отношениях ?
У вас нет между вами искренности и обсуждения всего о чем есть вопрос
Элина Лукащук
Смотри-ка аналитик нашелся.. ищи другую.
Анна Ёлкина