Магия
Любовь или расчёт
Подскажите общаюсь с девушкой Мариной 10 05 1989 г она старше меня на 4 года отношений как таковых нет, просто передружба - недолюбовь, боюсь что ели начать более близкие отношения что у неё просто время поджимает пора уже и мужа и детей иметь вот и не знаю любовь или расчёт Игорь 15.04.1992
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Причины ожидающихся событий:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта итогов:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф - Дорога, начинание
9 бубен перевернутая - Важное известие
Причины ожидающихся событий:
9 треф перевернутая - Надежда
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Любви с ее стороны пока нет, сильное увлечение только. Но и с Вашей тоже нет. Вы уверены, что хотите быть с нелюбимой? Я могу посмотреть, кто Ваша суженая по судьбе.
любовь
но не забывайте у каждого свое понимании ее)
Aigera Aigera
А по точнее можно
Любит она вас, прямо глаза светятся от счастья при виде вас.
Aigera Aigera
Это прямой ответ или с подвохом
Елена Устинова
Здравствуйте . Скажите пожалуйста, что чувствует Дмитрий 26.03.1995 к Алине 01.11.1997? Что нужно изменить в отношениях ?
У вас нет между вами искренности и обсуждения всего о чем есть вопрос
Смотри-ка аналитик нашелся.. ищи другую.