Магия

чем отличается черный экстрасенс от белого?

Много болею, доктора мало чем могут помочь, вот предложили сильного экстрасенса что поможет излечить болезни, увидит кармические долги, поможет расчитатся с ними но дорого берет, а в народе всегда молва была что те кому дар от Бога дан денег не берут или кто сколько даст.
Да и странно как-то... если бы всем помогало то зачем развивать медицину если можно иди к магу и он увидит кармические долги погасит их, проведет ритуалы и все выздоровеет...
Диана Аникина
Существуют маги белые и черные (экстрасенсы) по цветам не делятся). Вы действительно правы как и молва - если дар дан Богом должен работать бесплатно, а вот если он этому учился тратил деньги или пуще того из Рода в Род передается наработки мастерство - то с какого перепуга должны работать бесплатно... Таких людей с даром оооочень мало та же Ванга, и та деньги брала но цену не называла... И еще по жизни тогда запомните одно если вы русский человек вам будет понятно слово БЕС ПЛАТНО говорит само за себя - другими словами бес за тебя заплатит (ну понятно чем это заканчивается, хотя в древне руском языке было и слово БЕЗ ПЛАТНО (сейчас употребляется в разговорной речи, но в написании считается ошибкой). Разве плотник будет вам стол делать бесплатно?! ответ очевиден - почему же тогда маг, экстрасенс будет работать с вами беЗплатно?!.. Не хотите платить не надо учитесь сему ремеслу и излечивайте себя сами...
Марина Ореховская
Лучший ответ
Диана Аникина нет гарантии что излечат кроме того -многим потом возвращалось обраткой.... беды умножались через некоторое время те самые тока умножены в 10 раз
Экстрасенсы есть, и их становится все больше. Но понятия белый и черный экстрасенс не существует. Экстрасенс - это человек, одаренный сверхспособностями, он может видеть как радар или чувствовать руками больной орган, или чувствовать будущее. Некоторые берутся лечить. Но почему такие люди должны затрачивать свою энергию на незнакомых людей за просто так, непонятно. Они платят коммуналку, как все, обучают своих детей, и кормят семью, им нужно восполнять свою энергию, почему они должны работать за банку варенья или кусок сала? Во вселенной действует закон: если кому-то что-то действительно необходимо, деньги найдутся.
Диана Аникина был у нескольких-много пистят раскладывают карты но по сути толку нет
Есть темная и светлая энергетика у людей... экстрасенсорные способности не зависят от особенностей энергетики.
Для тебя наилучший выход, как мне кажется -- развивать способности самому... Бери пример с Суворова, кем он был в детстве и кем стал. Все это реально. От себя могу добавить -- в юности я тоже был довольно расхлябан. Теперь нет... А шарахаться по магам в поисках счастья -- занятие для домохозяек. Тем более услуги действительно дорогие... Проблема твоя в том, что веришь разному сброду.. Путь к силе лежит только через познание своей природы и уходит на это минимум полжизни. Легких путей не бывает
Queen Blair | Queen Bitch
Экстрасенсов в природе не существует.
Не все болезни лечатся. В нашей техногенной цивилизации, что на планете сейчас, наиболее действенно "физику" лечить "физикой". А вот разные подселения и прочее "тонкое" лечить "физикой" сложно.
Я-
Я-Классна_Я
если Вам требуется помощь за даром, поищите есть православные монахи-схимники им платит РПЦ из общего котла, есть целители которые работают в паре с со священниками имеют большой поток народа и то имеют возможность и сами жить и другим периодически оказывать благотворительную безоплатную или за продукты помощь
так что утверждать, что этого на сегодня нет -ложь
есть еще гуру в ашрамах и монахи в датцанах - и те и те живут на деньги общака (ашрамов пожертвования и мелкий бизнес, пожертвования датцанов)
на счет хороший целитель и за это деньги берет - вопрос простой - этот целитель при работе с пациентами выкладывается покруче чем шахтер в забое, НО этот шахтер после смены идет домой и отдыхает
а целитель идет домой и ему надо на что-то кормить свою семью и/или самого себя надо коммуналку оплачивать, за транспорт платить, одежду на что-то покупать, а еще ему надо время и силы чтобы повышать свою квалификацию. У меня простой вопрос - как по вашему этот самый человек каким образом должен решать эти проблемы?
если требуется идеально чистый и честный абсолютно не связанный с деньгами гуру - не вопрос добираетесь до Индии там есть каста йогинов которые живут без вещей вот в этой касте ищите себе целителя
на счет если бы всем помогало, так к магу идти надо когда обычная медицина не помогает а не когда проблема с которой обычные медики справляются на раз
почему сейчас так? Потому что научно технический прогресс шагает по планете
мы тут с Вами диспут ведем через интернет а не в деревне на завалинке, почему так?
Самое забавное что экстрасенсов по сути нет, ну разве что в ТВ шоу. Но про белого и черного в первый раз слышу такое продолжение бреда.... это в новом сезоне битвы экстрасенсов придумали?
Юлия Кокорина
Диана Аникина а как на самом деле? ну боюсь я всяких риуалов этих магов-колдунов
Раньше таким людям несли продукты. Причем свои собственные. Сейчас этого нету. Черных и белых экстрасенсов не бывает)
Neli Vyprickaja
Наталья Никифорова Доброй ночи. Будьте добры, посмотрите вопрос ., Просто обманывает человек, ваше мнение нудно . Спасибо .
https://touch.otvet.mail.ru/question/217327747
Во-первых белых и черных экстрасенсов не бывает. Бывают белые и темные маги. У белых магов во время ритуалов идет обращение к светлым силам, либо к природе (стихиям), у темных магов обращение идет к темным силам: бесам, демонам, а также неупокоенным душам.
Темные любят работать на кладбище, делают порчи, проклятия, привороты, хотя ритуалы, направленные на добро тоже могут делать (денежные ритуалы, например).
Белые маги такими работами (порчи, привороты) брезгуют, они делают только хорошие ритуалы, на удачу, на деньги, на любовь (чтобы притянулся тот человек, который Вселенная сочтет для Вас подходящим, а не порабощение воли и насильственная привязка конкретного человека).

Что касается цен, то бесплатно никто работать не будет, т. к. экстрасенсам тоже надо кормить семью и чем-то обеспечивать свой быт. А саму цену устанавливают в соответствии с затраченными усилиями, бывают очень энергозатратные ритуалы, требующие кропотливого труда, они дорого оплачиваются. Но если экстрасенс задирает такие цены (по 5000-7000 р за прием например) на вполне обычную работу, на то же гадание, то большая вероятность, что это шарлатаны или "бизнесмены" от экстрасенсорики, к таким лучше не ходить.
И потом, развязывание кармических узлов и сама работа с магом - это взаимное сотрудничество, это не так как Вы думаете, раз маг что-то похлопотал и готово. Вы вместе с ним прорабатываете эти узлы, выясняете ситуации, входите в медитации, в гипноз.
Если Вам пообещали развязать Ваши узлы без Вашего участия - это полная чушь и профанация, простое выманивание денег.
Что касается медицины, то магия не заменяет медицину, она скорее дополняет её, не всего можно добиться магией.
Маг поможет, поправиться !))))))