Магия

Чем колдун отличается от экстрасенса?

Ирина Литвак
Экстрасенс это тот кто с умным видом размахивает руками и вроде как воздействует на энергетику человека, а колдун это тот кто воздействует и правит реальность человека ( вирус в системе мироздания)
Надежда Ким
Лучший ответ
Колдун обладает природным даром, а экстрасенс научным!
экстрасенсы обладают сверхчувствительностью, чувствуют больной орган, обладают ясновидением, яснослышанием, яснознанием. Колдун - это человек. который умеет делать ритуалы, гадать и воздействовать на окружающий мир с помощью инструментов-помощников.
Таня -_- Веселая
ответы просто огонь:)) видимо горят в аду беспросветном:)))
Ирина Зимукова предложите лучше, сервис для того и создан, что бы люди могли получить качественную информацию совершенно бесплатно. Пустые комментарии вызывают раздражение пользователей и снижают кпд отвечающего, что должно мотивировать на подачу обдуманного и развёрнутого ответа. А что сделали вы?
Колдун тот, у кого на службе находится бесы. Другого понимания колдуна быть не может. Никаких шаров хрустальных у колдунов НЕТ! Они им нужны. Сила колдуна в его помошниках, а не в шарах и каких-то инструментах. Но сегодня настоящих колдунов почти нет.

Только шарлатаны могут называть себя колдунами и не быть такими по факту. Поскольку большинство народу не вникают в суть разницы определений.

Экстрасенс, это уже более современное явление. Но это не колдун.
Guljan Kuanysheva
Знатоки решают, ога. Разница в том, что колдун - это ритуалы, договоры и всяческое воздействие на реальность по своей прихоти. В отличии от мага, который будет смотреть, к чему это приведет и не поступает неразумно. А экстрасенс - тот кто может смотреть, но не может делать. Это приобретаемый навык. И хотя разница велика между понятиями, на деле разницы почти нет. Колдун может быть экстрасенсом, Экстрасенс легко вырастает в мага (ну не совсем легко, да), а маг может не быть эстрасенсом. То есть всё зависит больше от самого человека. Я понятно выразился или стоит внести правки?
Ничем. Названия разные. И практикуют разные вещи.
Елена Мишина
Экстрасенсы пользуются своим врождённым даром, колдуны магические инструменты (атам, свечи, хрустальный шар и т. д.).
Soira Paris
Лариса Завьялова это какие колдуны шаром покатывают? ничего не путаешь?:))) и что свечами прижигают?:))