Магия

Как Вы победили свои зависимости?

Добрые люди, помогите пожалуйста, надеюсь этот мой вопрос будет полезный многим.Страдаю от разных очень многих зависимостей. Пример - компьютерные игры. Эта моя зависимоть очень старая, ей лет 10, а есть еще древнее и сильнее. Зависимости забирают у Вас массу энергии.но, энергопотоки в жизни человека подобны потокам воды на местности. как только Вы пробуете избавиться то зависимости, в Вашей жизни образуется избыток энергии, подобно тому, как если бы реку перегородили плотиной. эта энергия ищет выхода, угрожая разрушить Вас и Вашу жизнь.Спасибо Вам большое, надеюсь услышать метод, который поможет.
А вот зависимости-то у всех есть. У кого-то игра, у кого-то наркотики, у кого-то работа и т. д. Надо просто понять плохо ли вам от ваших зависимостей. Если плохо и вы понимаете, что - это зависимость, то уже проще. Если вам это не мешает, то зачем избавляться? Например все негии, тоже зависимы были, есть и будут. Отдаются делу на 100 и более%. Найдите ту зависимость при которой вам комфортно, хоть крестиком вышивайте, а потом продавайте)) ) И переключитесь на нее. НЕТ независимых людей. Либо сделайте своей зависимостью то, что бы как раз быть независимым, читайте литературу, медитируйте, ищите путь к свободе. Но это тоже определенная зависимость. Понимаете мысль? Просто переключитесь на то, что не приносит состояния угнетенности и сделайте уже это культом)))
Гульнара Тимошенко
Лучший ответ
Гульнара Тимошенко Простите не негии, а гении - опечатка))))
Я курю много лет и самое смешное мне нравится. И бросить ни когда даже не пыталась. Но думаю и не смогла бы бросить курить, даже если сильно захочу.
Ольга Кольцова
Я со своими зависимостями заключаю контракт. Не полностью исключаю их, а мысленно договариваюсь про определенное время или ситуацию. Например: курю, только когда какое-нибудь застолье, в компе сижу только когда свободна и т. д.
понять -что мешает. . Я вот раньше увлечена была не только игрой в карты. но и алкоголем.. сильно... а потом поняла- надо что то изменить. Работа над собой- это желание что нибудь изменить. сдвинуть с мёртвой точки. Без этого желания ни медицина. ни психология . ни магия- не дейсвуют. хотя магия- как род воздействия напсихическое состояние- может и подействовать. Я решила заняться спортом, потом эзотерикой. а дурные мысли сами исчезают... А физические нагрузки- делают не только выносливой- но и привлекательной мою- человеческую фигуру... Я вам желаю искренне удачи.. выдолжны победиь хот одну страсть!
Луиза
*эта энергия ищет выхода, угрожая разрушить Вас и Вашу жизнь.

Вовсе нет, в избыточной энэргии невижу нечего плохого, даже наоборот, её потом можно направить в более полезное русло.
Чтоб избавится от привычек нужна воля, если её мало тогда смекалка. Сталкинг, выслеживание себя, довольно неплохой способ. Так же настройка. Человек такое существо, легко настраивается, растраивается, зомбируется, называйте как хотите. Так настройте себя на преодаление сковующих вас преград, выйдите за их пределы.
Любовь Алексеева Не избыточная энергия наносит вред, а неправильная ее циркуляция..возможно даже состаривание человека раньше времени